Подскажите по ГТЦ+ВУТ


Рекомендуемые сообщения

yandex    0

Подскажите в таком вопросе. Сам я пока тазовод, но не могу найти для себя ответа, по этому для этого зарегистрировался у вас на форуме. Ситуация такая, был установлен ВУТ+ГТЦ от Е34, все впринципе гуд, но есть один момент. На самом ГТЦ было подключено две тормозных трубки, но выходов из цилиндра три. Два ближе к самому вакумнику и один дальше. Трубки были подключены к двум выходам, одному ближнему и одному дальнему, остался еще один выход который ближе к вакумнику, он заглушен. Вот у меня вопрос, это выход тоже под контур? Можно ли на два ближних к вакумнику выхода, подключать раздельно передние колеса, а уже на дальний выход подключать всю заднюю ось? Или что вообще это за выход и почему он у меня заглушен был? Как вообще подключены контура у Е34й?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

Вот схема тормозов для удобства общения...

post-2777-0-11537500-1421429983_thumb.png

Где 3 выход..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

Он наверно имел в виду тот который в низу

Но, тот называют ''рабочим''....!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55

Нет, парень просто купил ГТЦ от безАБСной машины.  Насколько я помню в таком ГТЦ 2 выхода илдут на передние колёса и один на задние.  В е34 с АБС 2 выхода из ГТЦ. контура работают по диагонали.  

Чтобы не морочить голову могу продать за недорого ГТЦ на 2 выхода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

Нет, парень просто купил ГТЦ от безАБСной машины. Насколько я помню в таком ГТЦ 2 выхода илдут на передние колёса и один на задние. В е34 с АБС 2 выхода из ГТЦ. контура работают по диагонали. Чтобы не морочить голову могу продать за недорого ГТЦ на 2 выхода.

Хорошо если б показал, что он там купил...!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yandex    0

Фотка из интернета http://xzest.ru/wp-content/uploads/2011/09/IMG_5406-1280x853.jpg

Тут видимо так и подключили 2 контура на передние колеса и один назад. Вот и я так хочу подключить, но я не уверен что внизу тоже контур.

Вот еще одно фото из интернета. У меня сейчас такая же схема и вид. Здесь на каждый контур подключен тройник, один это передние колеса, второй задние. А вот там есть еще один заглушенный выход. Вот вопрос в том что это? Если контур, то можно ли разделить передние колеса по отдельным контурам?

 

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55

Так что это заглушено болтом?

Это не выход на магистраль 100%. Это, если мне память не изменяет, фиксатор поршня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yandex    0

Хорошо, а где можно поискать схемы подключения тормозной системы, есть где то гайды? Я еще дополнительно порыл в инете, вроде все таки это выход под контур как раз для без АБСной системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e34m42    1

На сколько я знаю, у всех е34 без абс, диагональная система тормозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу