EmiL525i

Порвался пыльник рычага и опора задней стойки

Рекомендуемые сообщения

EmiL525i    16

Народ, по первому вопросу мелочь, но че делать? Порвался у меня пыльник на шаровой опоре переднего нижнего рычага (Тот, что с большим сайлентом). Рычал новый совсем. А без пыльника ему трындец будет. Есть ли смысл менять сам пыльник? И как купить отдельно пыльник?  

И второй вопрос: На заднем левом колесе, что-то дико скрипит. Скрип резиновый, и вроде как из заднего стакана слышен, когда машину качает. Когда салон прогревается, то он становится немного тише. Я думаю, что это опора амортизатора, хотя я не знаю, как она должна скрипеть. Короче, какие купить? И стоит ли пытаться поставить от Е39?

Поделиться сообщением

Blaupunkt    1

1. Я менял пыльники на своих рычагах, прекрасно натягиваются пыльники от шаровой таза 2108 (пробовал от мосвича,но они большие немного!) стоят пару гривен, зато рычаг в безопасности.(Дело было осенью, после того не смотрел, живы ли они :D )

2.Порванная опора 100%, я себе поставил от е39(пересверлить шпильки нужно), все отлично, но меня смутило то - что когда я собирал стойку с опорой от е39 - пружину не пришлось сжимать, это при том что амморт и пружина новые были! А так ездит без проблем.

Поделиться сообщением

EmiL525i    16

А от какой именно шаровой 2108?

Поделиться сообщением

Blaupunkt    1

в магазине подберешь, там кажись один вариант)

Поделиться сообщением

emigrant    0

39 опоры на зад - сила. я еще и пружины поставил то же 39. на сам аморт (на тарелку в низу) выточил стаканчик, такой же как и на опоре. что бы поставить резинку. работает класно. только пружины б/у достались, чуть просевшие. 2см проставка (опять же в низу, между тарелкой и точеным стаканом) и колеса выровнялись. хотел и аморты от 39 ставить. не рискнул по деньгах. хотя возможно попробую. 39опоры - поставил и забыл - они много надежнее и прочнее самых крутых 34.

Поделиться сообщением

maksimus00    0

1. Я менял пыльники на своих рычагах, прекрасно натягиваются пыльники от шаровой таза 2108 (пробовал от мосвича,но они большие немного!) стоят пару гривен, зато рычаг в безопасности.(Дело было осенью, после того не смотрел, живы ли они :D )

2.Порванная опора 100%, я себе поставил от е39(пересверлить шпильки нужно), все отлично, но меня смутило то - что когда я собирал стойку с опорой от е39 - пружину не пришлось сжимать, это при том что амморт и пружина новые были! А так ездит без проблем.

Я у себя даже со стяжками для пружин еле засунул их с опорами от е39, приходилось ломом рычаг в низ немного подгибать. 

Поделиться сообщением

kraevoy    2

тоже скрипело - 100% опоры, поменял себе вон на выходных обе задние, брал Meyle HD на е34 по совету Жени Knaight http://exist.ua/price.aspx?sr=-4&pcode=300+335+2104%2FHD

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу