Авторизация  
aquadon

Посоветуйте финишную абразивную полироль для кузова

Рекомендуемые сообщения

aquadon    0

Машина примерно 2 года назад покрашена, цвет насыщенный, все сияет. Когда мою и наношу защитный слой твердого воска - вообще сказка.

Но после льда, снега, грязи, чистки щетками появились мелкие незначительные царапинки и глянец стал не таким красивым, как был раньше. 

Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь очень щадящую для лака финишную полироль, которая убирает только мельчайшие царапинки и восстанавливает глянец.

Хочу перед нанесением воска пройтись полиролью, чтобы совсем зеркало из машины сделать.

Поделиться сообщением

E34TOUR95    119

@@aquadon, заезжаешь в любой магазин, где торгуют автомобильными красками, и говоришь, чтобы дали пасту 3М самой мелкой зернистости.Есть магазины, где эту пасту продают на развес, так тебе будет дешевле. Граммов 200 хватит на всю машину.  Без полировальной машинки, руками, замахаешся, и эффекта не будет. Да, к пасте бери полировальный круг средней зернистости. 

Поделиться сообщением

aquadon    0

@@E34TOUR95, спасибо! Мне уже не первый человек посоветовал 3М с синей крышкой.

Руками, конечно, задолбаюсь, но сейчас с деньгами такая засада, что я лучше несколько дней полировать сам буду по одной детали.

Тем более, что кузов почти в зеркало, нужно лишь слегка пройтись. 

Поделиться сообщением

руками не получиться ,надо хотя б на  дрель как то круг прицепить. полироль можно мензерна сф4000 или 3ем синий или желтый колпачек .круги желтый потом черный .пасту на развес можно взять тут              

http://www.vait.ua/catalog/polishing-system/

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу