Посоветуйте финишную абразивную полироль для кузова


aquadon

Рекомендуемые сообщения

aquadon    0

Машина примерно 2 года назад покрашена, цвет насыщенный, все сияет. Когда мою и наношу защитный слой твердого воска - вообще сказка.

 

Но после льда, снега, грязи, чистки щетками появились мелкие незначительные царапинки и глянец стал не таким красивым, как был раньше. 

Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь очень щадящую для лака финишную полироль, которая убирает только мельчайшие царапинки и восстанавливает глянец.

Хочу перед нанесением воска пройтись полиролью, чтобы совсем зеркало из машины сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

@@aquadon, заезжаешь в любой магазин, где торгуют автомобильными красками, и говоришь, чтобы дали пасту 3М самой мелкой зернистости.Есть магазины, где эту пасту продают на развес, так тебе будет дешевле. Граммов 200 хватит на всю машину.  Без полировальной машинки, руками, замахаешся, и эффекта не будет. Да, к пасте бери полировальный круг средней зернистости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aquadon    0

@@E34TOUR95, спасибо! Мне уже не первый человек посоветовал 3М с синей крышкой.

Руками, конечно, задолбаюсь, но сейчас с деньгами такая засада, что я лучше несколько дней полировать сам буду по одной детали.

Тем более, что кузов почти в зеркало, нужно лишь слегка пройтись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руками не получиться ,надо хотя б на  дрель как то круг прицепить. полироль можно мензерна сф4000 или 3ем синий или желтый колпачек .круги желтый потом черный .пасту на развес можно взять тут              

http://www.vait.ua/catalog/polishing-system/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу