Авторизация  
ArtemKurinnyi

замена наконечников рулевой тяги, помогите

Рекомендуемые сообщения

проблема вот в чем, кто менял наконечники и уверен точно, прошу помощи. Нужно поменять наконечник рулевой тяги что вставляется в поворотный кулак, левая сторона. На Экзисте есть два вида, левая/правая резьба. с какой резьбой мне нужно заказывать? заранее спасибо 

номера деталей

32 21 1 135 819

32 21 1 135 820

post-6062-0-16014400-1429441694_thumb.png

Поделиться сообщением

E34TOUR95    116

@@ArtemKurinnyi, посмотреть, какая резьба  на Вашем наконечнике, и такой же купить. Но как правило, слева левая резьба, справа правая.

Поделиться сообщением

@@ArtemKurinnyi, посмотреть, какая резьба  на Вашем наконечнике, и такой же купить. Но как правило, слева левая резьба, справа правая.

спасибо)

Отреставрируй и не парься.

та подумал взять новые, не такая и цена космическая на экзисте...думал дороже будут

Поделиться сообщением

E34TOUR95    116

конечно, лучше взять новое, поставить и забыть на некоторое время. По крайней мере они будут новые. Хотя и реставрация ходит. Тут уже кому что нравится. Вопрос в другом, кто и как делает реставрацию. 

Поделиться сообщением

конечно, лучше взять новое, поставить и забыть на некоторое время. По крайней мере они будут новые. Хотя и реставрация ходит. Тут уже кому что нравится. Вопрос в другом, кто и как делает реставрацию. 

та есть мастер который отлично делает, берет 250 грн, вто время как другие 60-80грн, гарантию 30 тысяч дает, ну посмотрел что за эти деньги можно новые взять, тем более что пыльник нужно будет подбирать с каких-то другим машин..

ну вообщем у меня на левом колесе, значит мне с левой резьбой брать)

Поделиться сообщением

E34TOUR95    116

По идее с левой. Но я бы все равно для уверенности перед покупкой проверил, с какой резьбой стоит наконечник.

Поделиться сообщением

Kretovich    7

По идее с левой. Но я бы все равно для уверенности перед покупкой проверил, с какой резьбой стоит наконечник.

Підтримую написане. Собі купляв з різьбою, яка мала бути, а по факту заміни виявилося навпаки. Походу тягу попередньо поставили навпаки...

Поделиться сообщением

kadabr    0
Підтримую написане. Собі купляв з різьбою, яка мала бути, а по факту заміни виявилося навпаки. Походу тягу попередньо поставили навпаки...
 Такая же ситуация была!!!

Поделиться сообщением

E34TOUR95    116

@@ArtemKurinnyi, да, и помимо направления резьбы обязательно замеряйте диаметр и шаг этой резьбы. 

Поделиться сообщением

Yevgeny    27

Не о колесе (левом или правом) идёт речь, имеется ввиду внутренний или внешний наконечник. Т.е. что на левом колесе один наконечник будет с левой резьбой, а другой с правой, что на правом колесе. Это для того, чтобы, при вращении трубкой (тягой), соединяющей два наконечника, можно было изменить угол схождения колёс.

Поделиться сообщением

Не о колесе (левом или правом) идёт речь, имеется ввиду внутренний или внешний наконечник. Т.е. что на левом колесе один наконечник будет с левой резьбой, а другой с правой, что на правом колесе. Это для того, чтобы, при вращении трубкой (тягой), соединяющей два наконечника, можно было изменить угол схождения колёс.

я писал что у меня внешний (тот что в поворотный кулак входит) ну я уже в сотый раз убедился что нужно посмотреть на машине какой нужно менять

@@ArtemKurinnyi, да, и помимо направления резьбы обязательно замеряйте диаметр и шаг этой резьбы. 

спасибо)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу