Рекомендуемые сообщения

Havoc    3

Хронология событий такова.

 

Еще с самого момента покупки авто, все передачи включались вообще без проблем, легко и точно, и только чтобы включить 2-ю приходилось прикладывать чуууть-чуууть больше усилия. Но никакого дискомфорта это не вызывало.

 

Неделю назад. Еду, еду, никого не трогаю. Включена 4-я передача. Догоняю другого участника дорожного движения, принимаю решения его обогнать, для этого пытаюсь переключиться на 3-ю передачу, а оно не хочет включаться. Без проблем втыкаются только 4-я и 5-я. Сбавляю скорость до того уровня, чтоб переключиться на 2-ю -  а вторая тоже не включается.

Остановился. Начинаю движение. Первая воткнулась с трудом, так же вторая и третья. Доехал домой.

 

Выехал на следующий день. Передачи в принципе втыкаются, но уже не так легко и комфортно.

После какой-то сотни километров, передачи включаются, в принципе, как и раньше. Но при движении на 2-й передаче, появились ощутимые вибрации в ручке переключения передач.

 

Может кто подсказать, что это было, и какими последствиями чревато?

 

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_andriy_    0

рівень мастила в кпп перевіряли?

комплект зчеплення перевіряли/міняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу