проблема с ксеноном


Joker*

Рекомендуемые сообщения

Joker*    22

Есть сильные электрики?))

проблема в следующем: иногда по кочкам тухла 1 фара, выкл-вкл...загоралась...теперь тухнет через каждый 100 метров...

блок розжига целый, контакты не припалены, штекер который в него входит живой, обычно я знаю в этом месте плавится если стоишь не заведенный на ксеноне...

открутил лампочку внутри где сам газ или фиг его знает что за ернуда что-то как бурлит и иногда гаснет...

сдохла лампа??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

скорее всего лампа вышла из строя, внутри лампы - газ, и он должен герметично там содержаться, чтобы было свечение.

думаю если внутри бурлит, то гдето нарушена герметика.

а блок розжига выдает напряжение стабильно на лампу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

нет возможности и прибора проверить, просто сталкивался с блоками которые уже свое отжили)) этот еще "бодрячком" :D

лампа тупо горит и гаснет а внутри шипит, бурлит((( бля так не охото новую покупать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

а скорее всего таки придется. но как на крайняк для успокоения совести поменяй лампы или блоки местами. посмотриш будет ли на етом блока нормально работать лампа с другой фары

а там уже видно будет. если ничего не изменится меняй блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

для успокоения души меняй лампы местами и увидишь.А так,то покупай новые лампочки и будет тебе счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу