Цз, дворники, мафон е34


DimaValera

Рекомендуемые сообщения

DimaValera    0

и так, начну с самого начала.

Купил я мафон, поставил в замен старого, все было отлично, так поездил пару дней.

Потом пришлось куда то ехать, еду, слушаю музику, и внезапно мафон начал перезагружаться, потом норм играть и так повторялось постоянно во время пути (работали ли тогда дворники я не знаю, ибо погода была хорошей)

Немного позже начался дождь, и тогда я заметил что когда мафон перезагружается, или просто сам выключается дворники и цз так же не работают.

С печалью доехав домой пошел спать, на утро машина на отрез отказалась открываться с пульта, сигналка снимается, но двери закрыты, открываю ключем, и на удивление, открылась только 1 дверь.

Подключаю мафон, не играет, дворники не пашут, цз не работает.

Запускаю движок, и внезапно все заработало, иногда при запуске ничего не начинает работать, но если нажать подогрев зад. Стекла, то все на свои места становиться и работает.

Было такое что приехал в магазин, закрыл с пульта, выхожу, и могу только ключем открыть.

Не понятно как то от чего это все зависит.

1990 год, под капотка Лоу проводка, в салоне хай, не знаю было ли так от завода, или прошлый хозяин наколхозил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу