Подскажите по яйцам и задней ходовке


Рекомендуемые сообщения

EmiL525i    16

             Всем добрый день. Проблема вот какая: После многих шаманств по ходовке, передняя заменена полностю, задняя делалась поэтапно.

             Были глухие удары в кузов (По звуку как когда стойка доходит до отбойника) на заднем правом колесе.

             Были порваны сейленты задней балки и подозрения на сайленты задних рычагов. Сегодня поменял сайленты балки lemf. Стало намного лучше, жопа уже не едет отдельно, нет тычков при переключениях. Но глухие удары полностью не прошли, именно сзади справа. 

 Еще есть вибрация на 90км/ч. нашел на форумах у человека были удары и вибрация, оказались Яйца.

 

 

 

       Уважаемы знатоки, внимание, вопрос: Могут ли яйца создавать глухие удары?

Могут ли яйца провоцировать вибрацию на 90км/ч? (Балансирока колес немного уменьшает ее, но остается)

 И как правильно проверить яйца? (менялись 25тыс назад предыдущим хозяином, вроде lemf)

Могут ли создавать удары сайленты рычагов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

volkea    6

Привет.Подскажи пожалуйста где менял и сколько нынче это стоит? Балку снимали или смогли так заменить?Заранее благодарен.

По теме: тоже была вибрация, но у меня вибрацию давало все в комплексе: конченый маховик + эластичка.

Яйца тоже менял, но после замены сильно большой разницы в повадках авто не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EmiL525i    16

Делал на СТО "Антарес" я у них постоянно и давно обслуживаюсь. Мне вышла замена сайлентов балки без снятия балки 600грн. Сами сайленты ставил лемф 866грн за пару на экзисте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу