Рекомендуемые сообщения

EmiL525i    16

Всем добрый день. В общем были проблемы с главным цилиндром сцепления. В итоге заменил на перебранный б/у в хорошем состоянии. Делал сам. Все короче ок получилось. Но с наступлением холода появилась проблема: После ночи половина хода педали мягкая, потом выжимается сцепление, но в самом низу. Прокачка на месте не сильно помогает, а если проехаться 1-2км, переключаясь, то все возвращается в норму. Полный ход педали и схватывает посредине. 

Вопрос: это я что-то плохо прокачал или это перепускает главный цилиндр? Может манжета дубеет на холоде? Стоит ли ставить ремкомплект манжет и т.д. Сам цилиндр без выработки. Или поставить новый главный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

ИМХО - с  тормозами шутки плохи. Я бы для начала поменял манжеты, а если не поможет - то главный всборе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EmiL525i    16

ИМХО - с  тормозами шутки плохи. Я бы для начала поменял манжеты, а если не поможет - то главный всборе. 

ГЦС -главный сцепления. Прощу прощения, что не уточнил. Вопрос по сцеплению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу