Куплю дверь, карты, кусок крыла.


MIXAIL

Рекомендуемые сообщения

MIXAIL    0

Куплю срочно  переднюю левую дверь красного цвета (не металлик) , до рестайл на Е34, цвет как на фото. Без коррозии и шпатлевки. Могут быть царапины и сколы, дверка под перекрас.Куплю переднюю праву дверную карту светло бежевого цвета до рестайл (без дефектов), или комплект.Куплю нижнюю часть задних крыл ,на фото выделено серымРасссмотрю все предложения, только с фото.

post-7149-0-50945500-1447483020_thumb.jpg

post-7149-0-23698600-1447483031_thumb.jpg

post-7149-0-01913000-1447483187_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tavriez    5

Добрый день есть запчасти которые вам нужны. Звоните 0966681080 0669161373

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diesel666    36

Метал ( кузов) = часть - 500 грн

Дверь - 500 грн , если она под перекрас тогда какая разница какой цвет ?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MIXAIL    0

500грн за одну сторону ?

Двери исключительно красного цвета, потому, что не могу найти мастера который переклеит уплотнитель, внутреннюю часть перекрашивать не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diesel666    36

500грн за одну сторону ?

Двери исключительно красного цвета, потому, что не могу найти мастера который переклеит уплотнитель, внутреннюю часть перекрашивать не буду. 

Да 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
MIXAIL    0

Куплю дорого  переднюю левую дверь красного цвета (не металлик) , до рестайл на Е34, цвет как на фото. Без коррозии и шпатлевки. Могут быть царапины и сколы, дверка под перекрас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shamritsky    0

Есть водительская дверь черного цвета новая!В таком состоянии их не бывает!брал за 100$ (2500 грн)но не понадобилась-отдам дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MIXAIL    0

Ищу исключительно красного цвета (другие варианты у меня есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MIXAIL    0

карты 800 грн комплект, 0688030068 

Как на ваших фото можно увидеть переднюю праву дверную карту светло бежевого цвета до рестайл (без дефектов), или комплект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
MIXAIL    0

Куплю ДОРОГО переднюю левую дверку крвсного цвета (не металик) , на Е34. Без коррозии и шпатлевки. Могут быть царапины и сколы, дверка под перекрас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
MIXAIL    0

Куплю ДОРОГО переднюю левую дверку крвсного цвета (не металик) , на Е34. Без коррозии и шпатлевки. Могут быть царапины и сколы, дверка под перекрас

Бежевые дверные .карты до рестайл, уплотнители

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Diesel666    36

Прошу прощения сразу у ТС , на правах апа. Если честно вы все равно будете ее красить , так какая разница цвет ? У меня были черные стали белые . Главное маляр с ровными руками , а дверь что бы была без гнили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MIXAIL    0

Большая разница (двери другого цвета у меня есть, даже красные, но рестайл) , красить буду только снаружи. Не могу найти мастера который может с гарантией переклеить уплотнитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diesel666    36

А зачем его переклеивать ?  Мы ничего не клеили , и не один не срезали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MIXAIL    0

Я видел, что машины красят даже не снимая стёкла, ручки и дверные замки, но это не правильно и не думаю,что стоит до такого опускаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diesel666    36

Я видел что машині красят даже не снимая стекла, ручки и дверные замки, но это не правильно и не думаю,что стоит до такого опускаться.

:o  :D  :D  :D . Ну тогда удачных поисков еще в пол года. Так как вы уже около полу года ищете . На правах апа . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
psukur    0
В 14.11.2015 в 08:39, MIXAIL сказал:

Куплю срочно  переднюю левую дверь красного цвета (не металлик) , до рестайл на Е34, цвет как на фото. Без коррозии и шпатлевки. Могут быть царапины и сколы, дверка под перекрас.Куплю переднюю праву дверную карту светло бежевого цвета до рестайл (без дефектов), или комплект.Куплю нижнюю часть задних крыл ,на фото выделено серымРасссмотрю все предложения, только с фото.

DSC_0515.JPG

DSC_0514.JPG

DSC_0285.JPG

Добрый вечер Михаил есть в идеальном состоянии в сборе все 0689286902 цена ниже рыночной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MIXAIL    0

Спасибо за предложение, перезвонил, оказалось, ничего что мне нужно нет.

Критерии поиска не изменились: Куплю срочно  переднюю левую дверь красного цвета (не металлик) , до рестайл на Е34, цвет как на фото. Без коррозии и шпатлевки. Могут быть царапины и сколы, дверка под перекрас.Куплю переднюю праву дверную карту светло бежевого цвета до рестайл (без дефектов), или комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу