Тяжелит руль в одну сторону


Рекомендуемые сообщения

flashyua    0

E32 M30B30 c сервотроником по ВИНу. Снизу у рулевого механизма есть фишка в которую воткнут жгут проводов - это только на сервотронике так, на обычном нету? Просто у этой машины уже такая тяжелая история, что наличие по ВИНу ничего не означает :)

 

Теперь суть проблемы - с самого начала руль был тяжелый в обе стороны, поменял недавно насос ГУР и ремень, прокачал, залил дексрон 2, в левую сторону руль почти всегда лёгкий как и нужно, в правую часто затяжеляет, в том числе и в пределах одного поворота то легко, то закусывает. Очень редко подтяжеляет в левую сторону, с меньшим усилием.

 

Я так понимаю, проблема в самом рулевом редукторе? Я насколько знаю про сервотроник, там электромагнитные клапаны, которые ограничивают поток жижи с насоса - может ли быть проблема именно в них? Насколько ремонтнопригодно в гаражных условиях оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу