Помогите не совсем нубу в авто, но далеко не ассу в е34


Рекомендуемые сообщения

Stoneman    0

Привет всем. Долго думал что хочу, что могу и вообще, ситуация в стране ужасная, ранее эксплуатировал форд фиеста 2011 АТ 1.4, потом был паджеро Вагон 2012, Время от времени катаюсь на батиной е65, конечно давайте без предпосылок и предубеждений. Тем более что после продажи семейного Паджеро я понял что нужно деньги нужно использовать умнее.. Думал бегал куда и что купить выгоднее остановился на е34)).У бати когда то в 95м году была такая) машина моего детства)))) Рынок изменился в последнее время, смотрю на него 4 месяца. можно найти наше авто за 4 тысячи, можно за 10. Подскажите по вашему мнению сколько стоит сейчас более-менее адекватное авто? Бюджет минимальный, могу вкладывать в авто, но по немногу. Нашёл вроде живинькую за 3500, но косметически подуставшую 525 м50. Хочу определиться сколько будет стоить её привести в порядок. Подскажите по ценам и где что лучше ставить в Киеве. ( дешевле + качественее). Норм ли логика, лучше сделать самому, чем брать сделанное непонятно кем, непонятно где?

 

-1. Как определить перекрашен автомобиль или нет?

0. Диагностика ходовой, электрики, краски. 

1. Поставить газ;

2. Поварить пороги, подгнившие;

3. Тонировка;

4. Перетянуть потолок, провис;

5. Возможно перетянуть сидения;

6. Можно ли вставить полный бортовой компьютер? Где такое делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

@@Stoneman, уж лучше искать более-менее живой экземпляр с М50B25, пусть не за 3500, а хотя бы за 4500-5000. тем более, что предложений сейчас немеряно. Надо ездить и смотреть. А если купить за 3500, то эти же 1000-1500 вложишь в нее, и при том, что это будет только начало. Ищи клубное авто с бортовиком, там хоть человек по честному рассказывает, что и когда делалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

....я понял что нужно деньги нужно использовать умнее......

....остановился на е34)).....

....можно найти наше авто за 4 тысячи, можно за 10......

....Бюджет минимальный, могу вкладывать в авто, но по немногу......

.....Нашёл вроде живинькую за 3500, но косметически подуставшую 525 м50......  

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diesel666    36

Бюджет покупки особой роли не играет. Можно и за 5000 - 7000 купить труп.Внимательно нужно ее смотреть перед покупкою , а не бросаться на кожу и запах в салоне . Потому что потом будет горе , когда вскроются все недостатки . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу