Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый,вопрос такого рода,делаю  замену головки ГБЦ  двигателя М50в20 без ваносная.На старой голове накрылся успакаитель цепи,заказал по вин номеру своей машины новый,человек который собирает голову до кучи говорит что я ему не тот привёз(( что старый у меня на 3 отверстия а новый я привёз на 2 отверстия по креплению.На всех сайтах продают только с 2 отверстиями,тогда вопрос к бывалым ,что у меня за успокоитель на 3 отверстия?? Вот мой вин

VIN: GG06428  Смотрел номер запчастей вот тут https://bmwcats.com  
Покупал вот такой    https://vagmag.com.ua/buy/swag_20090010/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

так на рисунке bmwcats.com по вашему ВИНу как раз и 3 отверстия для болтов под номерами 8,9,10

b0001290.gif?201703

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что показаны 3 болта,вопрос в том почему по оригинальному номеру выдаёт успокоитель с 2 отверстиями????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понимаю то никто  пока себе головку не делал?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

@CgeJIaHHbIu_B_CCCP , можешь смело ставить на два болта. Он туда прекрасно становится. Я осенью делал ГБЦ, и тоже покупал такой же успокоитель. Он на два болта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу