Italian

Пропали задние тормоза

Рекомендуемые сообщения

Italian    0

Здравствуйте друзья.... такая проблема по началу начали заклинивать задние супорта  после замены супортов проблема осталась (супорта при торможение не распускались а затягивались все сильнее) , решили заменить   вакуумный с главным тормозным и тут началось.... после замены начали прокачивать тормоза перед прокачали а из задних обраток как ми не пытались ничего не пошло ни воздуха ни тормозухи. Дальше продули компрессором трубки воздух прогнало на задние трубки. опять закрутили и снова та же история. заменили блок ABS и снова ничего не изменилась...  в чем может быть проблема?

Поделиться сообщением

Vovich    6

А в конструкции ничего нет похожего на "колдуна" ? Это регулятор тормозных усилий на передний и задний мост. Если есть такая хрень, то причина в нем.

UPD. На картинке под номером 1 адаптер, который мог забиться грязью.

Untitled.png

Поделиться сообщением

Italian    0

спасибо буду искать его в конструкции и проверять.

Поделиться сообщением

Vovich    6
17 часов назад, Italian сказал:

спасибо буду искать его в конструкции и проверять.

Пиши о процессе решения проблемы. Чтобы сохранилась информация для других.

Поделиться сообщением

Italian    0

"Колдуна" не нашли так как блок ABS  сам регулирует тормозное усилие., приняли решения снять всю систему ABS  и подключить все через механические  регуляторы тормозных усилий  но при этом нужно будет  заменить  главный тормозной, если все  заработает то скорее всего проблема в проводке системы ABS. Как только закончу то сразу отпишусь.

Поделиться сообщением

Italian    0

Здравствуйте друзья и так провести систему без системы ABS не удалось по сколько не удалось найти колдуна и главный тормозной от автомобиля без ABS, так что дальше ищем возможные причины, если не решим эту проблему  машина идет в гараж и будет покупаться донор на полный свап всего. 

Поделиться сообщением

Vovich    6

А трубки нормально дуются от блока АБС до задних суппортов ?

Поделиться сообщением

Italian    0

при подключение на прямую тормозная жидкость  поступает в магистрали, и доходит до суппортов , магистрали заднего контура продувались с помощью компрессора при снятых  суппортах. Подумываю пригласить священника чтоб чертов погонял )

Поделиться сообщением

Italian    0

Здравствуйте , и так друзья моя эпопея закончилась, после 4 дней ковыряния над машиной  было долгий процесс подбора различных блоков ABS и центральных тормозных , на 6 по счету блоке система за роботала и пошла подача на задний контур как должна.  Но мозг она вынесла всем изрядно. Спасибо всем за советы.  

Поделиться сообщением

lentyai    50

Проблема явно не в блоках АБС, они практически вечные. Я думаю скорее всего тормозные шланги внутри расслоились от дешёвой тормозухи. А вся эта эпопея с заменой гидроблоков просто продавила на какое-то время шланги. Рекомендую заменить шланги

Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу