как снять крюк с фаркопа ORIS(ключа нет)


новатор

Рекомендуемые сообщения

итак, прикупил фаркопчик орис со сьемным крюком, но ситуация как всегда...,ключа нет.  кто уже ковырялся с личинкой отпишитесь пож, ну что б не натворить делов,может нюансы есть и порядок, и если можно киньте фото как он из бампера торчит,а то придется вырезать дыру,...

фаркопi.jpg

фаркоп-avto.jpg

фаркоп34-kiev.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Он как раз из бампера торчит. Не снимая сам крюк  ты не установишь его. Завтра, если не забуду, сфоткаю, как он стоит. 

И что бы его снять, надо провернуть ключ, потом надавить на рычаг и провернуть в сторону кузова. Там нарисована стрелка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,я понимаю все о чем ты написал,я  собираюсь устанавливать фаркоп, только после того как разберусь с круком,так как мне целопожизненный торчащий крюк совсем не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Так  для бампера существует лючок, который и закрывает эту дырку, поэтому и крюк сьемный .

Вот ссыль на бортовик человека, там все очень понятно, что и как https://www.drive2.ru/l/2099734/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секрет ключевины очень простой,состоит из 3фиксаторов_секретов,ключик подточили и теперь открывается без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
lentyai    55

Подниму тему как археолог. 

Тоже откопал крюк Oris, но ключа нет. 

Можно по подробнее как вышел из ситуации без ключа.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу