Авторизация  
Al_luk

Антикорр

Рекомендуемые сообщения

Al_luk    16

Друзья, скоро забираю свой "опустошитель" с покраски и первым делом хочу обработать всю машинку антикорром.

Где в Киеве это можно сделать и сколько это будет стоить,? Каковы сроки? Поделитесь опытом!

Спасибо!

Поделиться сообщением

Ingenieur    79

у меня на работе есть сотрудник. у него ВАЗ-2106 70х или 80х годов. машина выглядит как с конвейера.

по его словам состояние родной краски он сохранил потому что ездит мало, перед тем как поставить в гараж, он ее моет и вытирает :) особенно зимой

а днище и пороги он обработал какимто раствором, которым обрабатывают днища лодок и яхт. на удивление все целое!

Поделиться сообщением

Al_luk    16

у меня на работе есть сотрудник. у него ВАЗ-2106 70х или 80х годов. машина выглядит как с конвейера.

по его словам состояние родной краски он сохранил потому что ездит мало, перед тем как поставить в гараж, он ее моет и вытирает :) особенно зимой

а днище и пороги он обработал какимто раствором, которым обрабатывают днища лодок и яхт. на удивление все целое!

Ну, у меня шансов ездить мало на любимой 34ке практически нету, а гаража и то подавно ;)

Я думал,может кто знает станции по обработке в Киеве?

Поделиться сообщением

KOSTIK    23

Я обрабатывал на Ленинградке в 2007, Ваз 210994! Продавал в 2011, новый владелец отверткой колупал и ненашел кчему доколупаться! Телефончик поисчу!

Поделиться сообщением

Al_luk    16

Kostik, глянь номерок, плиз. Завтра передаешь ;)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу