Антикорр


Al_luk

Рекомендуемые сообщения

Al_luk    17

Друзья, скоро забираю свой "опустошитель" с покраски и первым делом хочу обработать всю машинку антикорром.

Где в Киеве это можно сделать и сколько это будет стоить,? Каковы сроки? Поделитесь опытом!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

у меня на работе есть сотрудник. у него ВАЗ-2106 70х или 80х годов. машина выглядит как с конвейера.

по его словам состояние родной краски он сохранил потому что ездит мало, перед тем как поставить в гараж, он ее моет и вытирает :) особенно зимой

а днище и пороги он обработал какимто раствором, которым обрабатывают днища лодок и яхт. на удивление все целое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al_luk    17

у меня на работе есть сотрудник. у него ВАЗ-2106 70х или 80х годов. машина выглядит как с конвейера.

по его словам состояние родной краски он сохранил потому что ездит мало, перед тем как поставить в гараж, он ее моет и вытирает :) особенно зимой

а днище и пороги он обработал какимто раствором, которым обрабатывают днища лодок и яхт. на удивление все целое!

Ну, у меня шансов ездить мало на любимой 34ке практически нету, а гаража и то подавно ;)

Я думал,может кто знает станции по обработке в Киеве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

Я обрабатывал на Ленинградке в 2007, Ваз 210994! Продавал в 2011, новый владелец отверткой колупал и ненашел кчему доколупаться! Телефончик поисчу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу