подключение модуля подогрева сидений от е39


Рекомендуемые сообщения

приветствую, были куплены сидения RECARO на коже,механика с подогревом с е39,  теперь стал вопрос как реализовать управление подогревом в е34, почитав и погуглил, назрел вопрос:можно ли взять планку управления с е39+ провода и внедрить это все в е34, я так понимаю что достаточно подключить все и подать на блок управления питание и должно работать, но почитав, и понял что там еще какой то провод к-бус у 39ки есть, и без него как буд то подогрев не работает,??? что думаите, может кто уже делал, или сталкивался, прошу прояснить и помочь. спасибо

20c14f5145b9a753028a4226aaa7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191
В 09.03.2020 в 12:53, новатор сказал:

можно ли взять планку управления с е39+ провода и внедрить

можно НО!  нужно будет сделать эмулятор шины k-bus. именно он разрешает включение подогрева на этой панели. А с учетом сложности я бы не стал таким заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2020 в 12:04, knaight сказал:

можно НО!  нужно будет сделать эмулятор шины k-bus. именно он разрешает включение подогрева на этой панели. А с учетом сложности я бы не стал таким заниматься

тогда посоветуй реальную схему, на каких кнопках, как быть с датчиком температуры и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу