управление кондеем бехр


Рекомендуемые сообщения

ситуация в следующем, речь только об управлении кондеем, я сейчас про кнопки, кондей заправлен и т.д, непонятка с самим управлением, все работало, нажимаем кнопку кондея загорался зеленый светодиодик, все было ок, в этом году уже через раз загорался светодиодик, сейчас нифига вообще не загорается ,нажимаю реакции ноль, бывает, оч редко что при нажатии загорается...

но вот какой ньюанс, полез к блоку мозгов печки, тот который за бардачком, вытягиваю средний разьем с мозгов печки, передергнул его и сновавсе работает, если не выключать типо кнопку рециркуляции через салон, то все активно, и все гуд,как только выключил и оставил блок кнопок с потухшими светодиодами, в следующий запуск мотора снова все не активно, и снова все не работает  конд не включается ,причем все кнопки стают не активны: ни кн кондея, ни кн рециркуляции, ни кнопка авто,  в чем может быть проблеммка, в блоке управления, или в блоке кнопок???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу