Авторизация  
U-351

Задняя дверь - как собрать?

Рекомендуемые сообщения

U-351    1

Недавно пришлось разбирать заднюю дверь. Снял привод замка - открывачку, снял верхнюю накдадку.

Проблема встала когда начал возвращать накладку на место. Под накладкой оказалась какая-то светло-коричневая картонка , которая по форме повторяет накладку (шумоизоляция или что-то вроде того). Картонка держится плотно.

Как вернуть накладку на место - ума не приложу. Никаких креплений под нее нет! Болтов, шурупов саорезов тоже не видно. Накладка вроде зажимается блестящим молдингом, но держится слабо. Есть идея приклеить накладку к коричневой картонке. Но мало ли - если повторится проблема с замком, вдруг придется разбирать снова.

Кто нибудь может подсказать как это делается правильно?

Фотки не мои, но думаю будет понятно

post-1612-0-77791200-1359637757_thumb.jpg

post-1612-0-26556800-1359637765_thumb.jpg

Поделиться сообщением

alexw5576    11

эта накладка просто приклеена к карте (картонке) :)

Поделиться сообщением

U-351    1

эта накладка просто приклеена к карте (картонке) :)

Стало быть когда я за нее потянул, она почти сама отвалилась? :blink: И хотел заклеить, но по весне хочу опять дверь перебрать, поэтому не стал намертво клеить.

Кстати, парни, первопричина вопроса! Чего дверь разбирал-то!.. Стекло стало ходить как-то туго. До середины идет нормально, а под конец - не лiзе. Немного капнул на матерчатую направляющую масла веретенного - пару дней нормально ходило, потом опять стало заедать. Есть средства какие?

Поделиться сообщением

oleg_coma    39

была у меня впереди такая ерунда,там стекло вышло из направляющей. А так то есть силиконовый спрей

Поделиться сообщением

knaight    184

посмотри хорошо направляющие может слизались или грязи полно.

Поделиться сообщением

U-351    1

Направляющие держат стекло достаточно плотно, чтобы оно не болталось. Грязи нет, но слизаны. Стекло упирается в переднюю кромку профиля двери. По теплу попробую в слизанную направляющую вклеить шелковую вставку. Если будет толк - отпишусь.

Всем спасиба.

Поделиться сообщением

alexw5576    11

Стало быть когда я за нее потянул, она почти сама отвалилась? :blink: И хотел заклеить, но по весне хочу опять дверь перебрать, поэтому не стал намертво клеить.

клеить ее можно и сейчас по нормальному, потому что для снятия карты ее не нужно отдирать, оно снимается все вместе. Просто от возраста клей уже не держит, вот она легко и отвалилась.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу