репутация


Рекомендуемые сообщения

User    37

Бог всё видит! Заступается за нас! :D/> :D/> :D/>

:D

Народ порешайте с репой или верните мне 22

Завтра сделаю всем пересчет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

User    37

Только ж в нормальную сторону! :D/>

Как было до понижения всем репы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

У меня как было так и есть, а вот у товарища была 1, через минуту смотрю 11, а в профиле нет никаких добавлений, сегодня еще больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

У меня как было так и есть, а вот у товарища была 1, через минуту смотрю 11, а в профиле нет никаких добавлений, сегодня еще больше!

это все козьни барабашки и вместе с притягательной аурой оно притягивает плюса репы к человеку.

И что бы развить притягательную ауру нужно пройти квест и получить ЛВЛ АП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

это все козьни барабашки и вместе с притягательной аурой оно притягивает плюса репы к человеку.

И что бы развить притягательную ауру нужно пройти квест и получить ЛВЛ АП

ТО-то я думаю, что это у тебя с 30 на 60 подпрыгнуло!!! А это аура у тебя такая?!!!

Интересно а есть у кого-то обратный процесс -70 например :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

не то у меня слабо прокачаная аура. а вот чую скоро изойдет на меня карма безумия и уйдет репа до -350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже было 12 стало 3)не прикольно )

или 12 было когда глюконуло чтото я не понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

:D/>

Завтра сделаю всем пересчет.

Шо то как то по хитрому алгоритму пересчет вышел. Походу когда брал вторую производную от комбинированной функции репы где то шо то перепутал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al_luk    17

Шо то как то по хитрому алгоритму пересчет вышел. Походу когда брал вторую производную от комбинированной функции репы где то шо то перепутал

Ты сделал ошибку!!! Тебе нужно было искать предел по функции расчета репутации, с неизвестным, стремящимся к беспонечности. Далее по правилу Лопиталя берешь производную от выражения и затем получаешь нужную тебе функцию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

и не забываем что вышеупомянутую функцию нужно разложить в ряд Фурье и именно как непериодическую функцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

и не забываем что вышеупомянутую функцию нужно разложить в ряд Фурье и именно как непериодическую функцию

Да ну его, начали умничать... мозг кипит, А репутация у тебя класс!!! :cool: :e34: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

та не преименения преобразования фурье для вычисления репутации этоочень даже логический подход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al_luk    17

та не преименения преобразования фурье для вычисления репутации этоочень даже логический подход

Конечно! Но не забываем про прямое и двухстороннее преобразование Лапласа. В интегральных и дифференциальных задачах без этого никуда!!! Согласно свойства об абсолютной сходимости, мы получим нужную нам точную нижнюю границу (абсциссу), для нужной нам функции. Вот эта абсцисса и будет нашей репутацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

я думаю витя учтет наши советы при написании алгоритма выведения точного значения репы. Я думаю он уже сам решит какой фильтр использовать ды бы отсеять случайные значения. Я бы например выбрал кальмана хотя можно и медиальный но не мение 8ми битной кратности хотя может Вите захочется и с Хаффманом повозиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimir    0

Нафига обижаете Knaighta. Он больше всех заслуживает плюсовой репутации верните человеку честно заработаное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

User    37

Та вернем все, как долезу до компьютера. Еще 4-5 человек осталось :)

Сегодня тяжкий день 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
lentyai    55

Изображение

Когда навожу мышкой всё равно ничего не появляется.

И почему нельзя сделать репутацию кликабельной, что бы нажал на слово репутация и сразу попал куда тебе нужно, а не бродить по этим лабиринтам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
lentyai    55

Вопрос к администрации.

А Вам самим нравится, репутация в том виде, котором она сейчас существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Макс, поверь, мы уже давно обсуждали, и пришли к выводу, что репу надо менять. Но тут есть небольшие проблемы, но я думаю, что Администраторы это дело исправят. Вот только вопрос в другом, когда это произойдет, пока неизвестно. Но мы об этом помним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55

Спасибо.

Вот несколько предложений по формату репутации

1. В репе, обязательно должно отображаться как кол-во плюсов. так и минусов

2. Обязательно должно быть видно, кто оставил отзыв

3. Вся репа должна быть читаема, т.е. свежие отзывы не должны перекрывать старые

4. Ну и самое, главное, как по мне кнопка "репы" должен быть кликабельна. Т.е. нажал на кнопочку репутация и попал в нужный тебе раздел. Почитал, что про человека пишут- принял решение о возможности покупки/продажи этому индивидууму.

Ну это мои предложения, .а выбор конечно за администрацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
lentyai    55

Уважаемая администрация, подскажите как узнать, кто мне оставил отзыв в репутации. Хочется ответить взаимностью, а не знаю кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

User    37

Уважаемая администрация, подскажите как узнать, кто мне оставил отзыв в репутации. Хочется ответить взаимностью, а не знаю кому.

Заходишь к себе в профиль и тыкаешь во вкладку "Изменения репутации"

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу