BMW E34 520I перша машина і враження супер.


Рекомендуемые сообщения

абалдеть ты работки зделал красавчик. так держать аж завидую тебе по белому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

А які там краєвиди... Мішаня маладца, блонда- красуня !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

misha_turok    4

А які там краєвиди... Мішаня маладца, блонда- красуня !!

Спасібо, краєвиди дуже гарні, гори завжди гарні, а ось саме озеро було пересохше, до острівця який знаходиться посередені озера можна було пішкарусом перейти но думаю після зими і всіх цих дождів воно вже прийняло свій достойний вид)

 

 

абалдеть ты работки зделал красавчик. так держать аж завидую тебе по белому)

Я не только зделал много я и продолжаю делать всё что бы она меня радовала, спс)))

 

 

Молоток!!! Перелопатить так машину...ну, сколько надо сил, вдохновения, средств, терпения. Будешь ездить теперь и получать удовольствие! Удачи!

Молода кров, горяча, що тільки не зробиш в молоді літа)))

Ну и конечно всё хорошо что машина прошла через сварочные работы, покраску вообщем полную реанимацию но всё же это БМВ ей никогда не бывает достаточно))) Вот на днях заморочился с прокладками маслянного стакана, заодно проверил гену оказалось скорым времинем встал бы из за щеток и прикупил колечка на стык выхлопной которых у меня небыло с тех пор как купил машинку, ну и заменил уже подвесной глушителя. 

d60ca86s-960.jpg

650ca86s-960.jpg

230ca86s-960.jpg

170ca86s-960.jpg

 

Вид под стаканом меня просто ужаснул, там на 2 см. загоревшего масла, сама прокладка просто каменная, походу она уже не первый год масло там пускала.

 

С геной я быстренько порешал и позпботился о том что бы он ещё пару лет не парил мне мозок))

e7bca86s-960.jpg

387ca86s-960.jpg

23bca86s-960.jpg

 

Вот из выхлопной пришлось мальца помучатся, без сварки никуда, прогорел один стык на кольцо пришлось снимать глушитель и переваривать ну и конечно же подлатали банку.

d69ca86s-480.jpg

339ca86s-960.jpg

b79ca86s-960.jpg

a05ca86s-960.jpg

5a5ca86s-960.jpg

5c9ca86s-480.jpg

 

Ну и продолжение следует так как финиша наверное не видать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
misha_turok    4

Сегодня так бы сказать учудил) никогда не горел желанием обзавестись фаркопом для своей блонды думал но не таз же а баварец как никак но с вступлением в зрослую симейную жизнь пришлось изменить приоритеты))) Прикупил оригинальный фаркоп с  проводкой и понеслась

3c4bde6s-960.jpg

 

d44bde6s-960.jpg344bde6s-960.jpg

 

Отверстие для проводки было предусмотрено пришлось только выбить заглушку

e44bde6s-960.jpg

 

Фишка не для наших прицепов но резать рука не подымается буду мудрить переходник)

 

a44bde6s-960.jpg

b84bde6s-960.jpg

 

И вот такой итог

884bde6s-960.jpg

 

И самое главное вот такой финал что меня очень и очень радует буд то ничего и нету))))

 

304bde6s-960.jpg

 

Вообщем просто прекрасный результат. Всем мир!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119
Фишка не для наших прицепов но резать рука не подымается буду мудрить переходник)
 

вот как раз и существет переходник с этой фишка на наш стандарт. У меня в машине стоит фаркоп с завода, и переходник присутствует, оригинальный. Так что уточняй у продавца, этот переходник должен быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

misha_turok    4

 

Фишка не для наших прицепов но резать рука не подымается буду мудрить переходник)
 

вот как раз и существет переходник с этой фишка на наш стандарт. У меня в машине стоит фаркоп с завода, и переходник присутствует, оригинальный. Так что уточняй у продавца, этот переходник должен быть. 

 

Номерочек можно переходничка и интерисует крипление крюка в багажнике так как у меня нету его, реально ли заказать по номеру или самому мудрить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

 Ну у меня немного другой фаркоп. У меня ORIS. А переходник вот такой - http://autodels.com.ua/accessories/36_perexodnik-s-13-ti-kontaktnoy-rozetki-na-7-mi-kontaktnuyu-vilku-Thule-TH-9907-.html ну не совсем именно  такой, но похожий.

 Ну и можешь еще вот здесь почитать, что и как. http://www.msvmaster.lv/hitch.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
misha_turok    4

Один раз переборщил с заливом антифриза и результат вылез строгий. Постоянно слезило вдоль бачка. Система не герметична и в результате перегрев двигателя. Сняли радиатор розпрессовали бачок и обнаружили трещину в доль бачка, на новый радиатор бюджета не было поехали к знакомому забрали 3 радиатора в убитом состоянии, дома все 3 разобрал выбрал самый хороший бачок и присобачил к своему радиатору, именно присобачил потому что вся заводская прессовка по отваливалась. Прикрепили всё на жирный слой герметика и хомутами всё стянули, оставили на ночь что бы герметик засох.
Заодно и заменили антифриз. Первый раз менял его через сливной болт на блоке, долго думали что не окручу его да вот пошел очень легко. И к стати там для слива антифриза придумал при способу что бы меньше розлилось, берём пластиковую бутылку и отрезаем в доль так что бы она прилегала к блоку и весь антифриз сливается через горловину бутылки.
Результат отличный, дешево и сердито. Выводы для себя сделал, лучше меньше антифриза чем перебор))

2e442es-960.jpg

 

f2e442es-960.jpg

 

4ae442es-960.jpg

 

Как же долго я их обновлял, а именно всё лето, то настроя нет, то времени. Делали почти всё по феншую, зачистили, загрунтовали, покрасили, залаковали, да вот только про обкатку забыл. Но огорчатся не буду, знакомый в городе открывает порошковую покраску думаю воспользуюсь данным случаем сделаю обкатку и отдам эму пока и так сойдёт.

 

b25442es-960.jpg

 

4a5442es-960.jpg

 

665442es-960.jpg

 

de5442es-960.jpg

 

15442es-960.jpg

 

День был как всегда обычным среда, возвращался домой с работы, заехал в магазин прикупить хлебушка, выхожу с магазина и вижу картину, дейво своим бампером сидит у меня в боку, решилось всё на месте, поехали к мастеру тот озвучил вердикт в 150$ и я тот же вечер оставил машину у него. В субботу вечером перезвонили что бы пришол забрать. Сделано всё отлично. Пришлось только 3 дня быть пешеходом.
Желаю всем не попадать в такие ситуации, всем мир!

 

c13442es-960.jpg

 

e13442es-960.jpg

 

b13442es-960.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу