Рекомендуемые сообщения

Maloi    0

Такой вопрос.Хочу в недалёком будущем поставить газ на авто.Стоит ли переплачивать и ставить 4 поколение или что-то проще поставить?Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vikdek    3

у меня 4 поколение - доволен как слон. Ненадо ничего клацать, все работает на автомате, завелась на бензине, дошла температура охлаждающей до 30 градусов и переключилось на газ. У знакомого 3 поколение - провалы при переключении газ, бензин, какие то клапана регулировать. Он сам говорит что у меня намного проще в эксплуатации, экономней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maloi    0

у меня 4 поколение - доволен как слон. Ненадо ничего клацать, все работает на автомате, завелась на бензине, дошла температура охлаждающей до 30 градусов и переключилось на газ. У знакомого 3 поколение - провалы при переключении газ, бензин, какие то клапана регулировать. Он сам говорит что у меня намного проще в эксплуатации, экономней...

А на сколько у тебя балон стоит литров и на сколько его хватает км?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexSoft    21

У меня тоже стоит гбо 4 поколения... Доволен как слон. Балон на 55 литров место запаски ложыться на ура. Хватает примерно балона на 350км, но у меня ещё плюс лямбда не работает, сделаю лямбду ещё веселей будет:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vikdek    3

балон стоит на 50 литров в нише перед сидухой, запаска на родном месте. Места в багажнике хватает и запаска на месте. влазит 43 литра до щелчка. по городу расход около 14л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Такой вопрос.Хочу в недалёком будущем поставить газ на авто.Стоит ли переплачивать и ставить 4 поколение или что-то проще поставить?Заранее спасибо

Мотор какой? А в принципе, что на М30, что на М60 надо ставить 4-е поколение.

Если на 2-м поколении будет хлопок, а он обязательно когда-то будет, то после хлопка расходомер на М30 можно выкинуть. Хотя люди ездят...Ну а на М60 только 4-е надо ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу