Авторизация  
Dydi

опоры задние че взять?

Рекомендуемые сообщения

Dydi    1

Ребят подскажите , хочу поставить опоры задние , ктото ездит на родных опорах (имееться ввиду не от е39)? Какие 34шные опоры из аналогов ходят?У когото есть практический опыт?

Поделиться сообщением

DOKTOR    10

Присоединяюсь,таже проблема,в хлам порвались!

Поделиться сообщением

Dydi    1

а за какой срок ?

Поделиться сообщением

DOKTOR    10

я брал машину уже были надорваны,а за 3 месяца почти 5000км намотал-уже хлам,и яйца ростовкло,стучит жопа как на брычке.

Поделиться сообщением

Dydi    1

пнятно, отпишитесь у кого долго ходят 34шные опоры и какие ?

Поделиться сообщением

E34TOUR95    109

Я три года назад ставил лемф. Ездят до сих пор. Пробежал на них 60т.км

Поделиться сообщением

e34m42    1

Тоже брал себе лемф.В упаковке пришла какая-то корея.Но пока ходят без нареканий.

Поделиться сообщением

поставил от 39того в прошлую пятницу, до этого стояли родные ,лемф,не долго правда)ставть от 39 они дороже в 3 раза но вечные почти, переделки минимальные!

Поделиться сообщением

Lesder    5

здесь поройся есть тема про опоры с 39. там фото отчет)

Поделиться сообщением

alexw5576    11

Я три года назад ставил лемф. Ездят до сих пор. Пробежал на них 60т.км

а у меня замена каждый год, независимо от производителя. Сейчас хочу оригинал попробовать.

Поделиться сообщением

Dydi    1

вижу ситуации разные...у меня сейчас стояят от е39 но родные пружины с этими опорами не стягиваються и их можно без стяжек закручиватьраскручивать, из-за этого подумываю перейти на 34шные....

Поделиться сообщением

Ingenieur    73

Только не Феби. У меня не прошли и 10тыс км. Сейчас стоят Сваг, пока нормально уже 1000км :)

Поделиться сообщением

E34TOUR95    109

а у меня замена каждый год, независимо от производителя. Сейчас хочу оригинал попробовать.

поверь, в коробке лемфа лежит оригинал.

Поделиться сообщением

Dydi    1

а выше человек написал что в коробке лемфа пришла корея))

Поделиться сообщением

Ingenieur    73

у меня задние тяги Лемф, в коробке маде ин Венгрия. с того момента я к Лемфу отношусь как и другим производителям.

Поделиться сообщением

E34TOUR95    109
Лично у меня в коробке с лемфом лежал оригинал со спиленным значком . А то что на коробке написано корея или венгрия, это говорит о том,где находится тот или иной завод. А контроль качества на заводе еще никто не отменял. Вы не путайте чистый и откровенный Китай под именем ***** и лемф, который сделан на заводе в Китае, где есть контроль не только качествапродукции, но и самого процесса изготовления деталей. Ну нету в Германии столько места для такого количества предприятий, точнее есть , но там и рабсила дороже, и т.д и т.п.

Поделиться сообщением

Ingenieur    73

А контроль качества на заводе еще никто не отменял.

Эту фразу можно применить к любому заводу и не только в Китае.

Я поэтому и взял себе опоры СВАГ, где на коробке и на самой опоре написано Made in Germany :)

Поделиться сообщением

lentyai    41

Ребята. не мучайте судьбу. СВАГ, ФЕБИ, ТОПРАН и даже Лемф не ходят на задних опорах. Точнее ходят от одного месяца до одного года.

Идёте на Баварию и покупаете оригинальные опоры. 450грн. штучка, кажется. И будет Вам счастье.

Я проводил когда то эксперимент. на одну сторону поставил оригинал, а на вторую всяй шмек. Так вот, у меня одна оригинальная опора пережила 5 опор разных производителей.

П.С в оригинале, кстати шли опоры BOGE, а не Лемф.

• Like 1

Поделиться сообщением

e34m42    1

Лично у меня в коробке с лемфом лежал оригинал со спиленным значком . А то что на коробке написано корея или венгрия, это говорит о том,где находится тот или иной завод. А контроль качества на заводе еще никто не отменял. Вы не путайте чистый и откровенный Китай под именем ***** и лемф, который сделан на заводе в Китае, где есть контроль не только качествапродукции, но и самого процесса изготовления деталей. Ну нету в Германии столько места для такого количества предприятий, точнее есть , но там и рабсила дороже, и т.д и т.п.

В коробке лежала опора абсолютно другого производителя.Брали наконечники лемф на мицубиси, пришли CTR в упаковке лемф.

Поделиться сообщением

neskkostya    0

Вроде бы Meyle HD еще не плохо ездят....а так конечно я за оригинал двумя руками!

Поделиться сообщением

Slavon    0

поставил с 39 кузова,проставки между опорой и кузовом по12-15мм и забыл про этот гемор, 15000 пробега,машина грузится,факт есть факт, ставил лемфы по170грн штука!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу