Встречи клуба в Донецке!


Рекомендуемые сообщения

Petru4e    10

Приезжих встретим и проведем,остальные-почти местные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

Выполнение маневров с помощью автомобиля на территори торгового комплекса, которые могут вызвать недовольство у администрации ТК или сотрудников ДПС.

P.S. это исключительно в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sLaap    1

а что в вашем понимании покатушкииии?????

Видео смотрел, Саш? Вот покатушки - это там :)

А где на Заперевальной Амстор? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrCrazy    2

а чего не позовете нашего Генчика? у него есть конусы и опыт и показать нехилое может, только он из е30...но он наш...

Видео смотрел, Саш? Вот покатушки - это там :)

А где на Заперевальной Амстор? :)

на видео цирк...кроме синей машинки...не знаю кто это..но получалось у человека..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sLaap    1

на видео цирк...

Ну вот он и покатался :)/> А на счет цирка... Ребята пытались, прикалывались, веселились! Я за это! И не стоит грубить и показывать какое ты хамло, я думаю. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andry520    1

Ну вот он и покатался :)/> А на счет цирка... Ребята пытались, прикалывались, веселились! Я за это! И не стоит грубить и показывать какое ты хамло, я думаю. Спасибо.

Ты его ещё плохо знаешь, он по жизни такой!!! :P

P.S. МЫ УЖЕ ПРИВЫКЛИ!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

А где на Заперевальной Амстор? :)

Вот, о чем я и говорил... Петя, кроме ты, да я, да мы с тобой, люди не знают где Амстор.

Надо встречать, объяснять, провожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andry520    1

А не проще тогда встречаться на МЕТРО!!!

Как-бы на АШАНЕ может быть конфликт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

Скорее всего на Метро конфликт сложится еще быстрее, да и площадь там сильно уступает АШАНовской...

А может сделать отдельные дни для проведения подобного рода мероприятий, например:

- каждая пятница в 19,00 - встреча

- каждая, скажем, вторая пятница - катаемся(Амстор)

Я думаю суть ясна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrCrazy    2

Ну вот он и покатался :)/> А на счет цирка... Ребята пытались, прикалывались, веселились! Я за это! И не стоит грубить и показывать какое ты хамло, я думаю. Спасибо.

не понял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с каких ..... я хамло??????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andry520    1

Скорее всего на Метро конфликт сложится еще быстрее, да и площадь там сильно уступает АШАНовской...

А может сделать отдельные дни для проведения подобного рода мероприятий, например:

- каждая пятница в 19,00 - встреча

- каждая, скажем, вторая пятница - катаемся(Амстор)

Я думаю суть ясна...

Просто ты много пропустил, я думаю на ашан дорога закрыта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

не понял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с каких ..... я хамло??????????????

Ребята, прошу выяснять отношения в личке, а не на форуме...

Если мы будем собираться возле АШАНа и не привлекать особо внимания - никто нам и слова не скажет...

Хотя, всякое возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrCrazy    2

а как жеж тут не привлечешь внимание?????? на тазиках собраться????

так что там с "хамлом"????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

а как жеж тут не привлечешь внимание?????? на тазиках собраться????

Привлекли внимание только во время прохождения последней встречи, до этого все проходило гладко. Следовательно возможно собираться не привлекая, еще раз повторюсь, ОСОБОГО внимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

Ребята выяснения отношений пожалуйста в личке! Иначе за флуд будут горчишники!

Предлагаю встретится на Ашане в 19:00, обсудить тему в живую! Будут предложения, красиво колоной наших легендарных Е34 переместимся в любое другое уютное местечко! Как вам такой расклад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

Предлагаю встретится на Ашане в 19:00, обсудить тему в живую! Будут предложения, красиво колоной наших легендарных Е34 переместимся в любое другое уютное местечко! Как вам такой расклад?

Я за! Думаю это самый лучший вариант :love34:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

что с Генчиком? приглашать думаете?

Чтобы приглашать, надо определится с местом для покатушек! Покатушки надо устраивать за две недели минимум! Вот приезжай и будем обсуждать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrCrazy    2

я бы с радостью....да вот еще не готово........очень соскучился уже за всеми пацанами.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petru4e    10

Ну вот он и покатался :)/> А на счет цирка... Ребята пытались, прикалывались, веселились! Я за это! И не стоит грубить и показывать какое ты хамло, я думаю. Спасибо.

Все нормально-это в Санька манере,это он так всегда диалог ведет)

что с Генчиком? приглашать думаете?

Санек,Мы не слалом вечерами гоняем.Просто собираемся поесать языками и обсудить неделю прошедшую.Я прекрасно помню твою позицыю по поводу покатушек. "Но!" Гонять у нас особо негде,поганяли уже....Такие встречи о которых ты говоришь нужно проводить раз в 2-3 недели , и они проводятся.Еще раз повторюсь-МЫ просто собираемся увидиться,выпить кофе...Собирай корча и приезжай (Думаю лучше все же на Амстор")

Я думаю, что Амстор, приезжим, найти будет проблематично по отношению к АШАНу.

Просто для встреч - АШАН лучше, а для покатушек - Амстор! ИМХО.

Предлагаю собираться возле АШАНа, а на покататься ехать к Амстору.

-Вот что получается: Если бы мы собирались палить резину на Ашане после 22.00-думаю проблем бы не было!

-Амстор (Любой) расположен возле жилых домов , проблем там может быть еще больше,при чем в любое время суток.Честно говоря меня тоже мало бы порадовало то ,что куча тачек пищит резиной под домом , когда я ребенка только уложил спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Durt_D    0

Видео зачетное! Особенно 28-ка понравилась! Дедушка могет!!! :cool:

Ну дедушка, не дедушка)) Но могет, поверь! ))

Ребят! Мне лично все понравилось! Я за встречи, только вот Ашан и Амстор... Может не стоит? Людей много, дома рядом, машины туда- сюда мотаются. Да и гайцы с охраной, считаю относительно вежливо )) попросили не баловаться. Есть за Грабарями площадка, правда далековато.. Но я за сборы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.White    6

Ну дедушка, не дедушка)) Но могет, поверь! ))

Ребят! Мне лично все понравилось! Я за встречи, только вот Ашан и Амстор... Может не стоит? Людей много, дома рядом, машины туда- сюда мотаются. Да и гайцы с охраной, считаю относительно вежливо )) попросили не баловаться. Есть за Грабарями площадка, правда далековато.. Но я за сборы!

Ну если обидел извиняюсь! Я и свою считаю дедушкой для молодых бешек когда по трассе едешь! Ну а 28 прадедушка! Но машинка хорошая! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Durt_D    0

Ну если обидел извиняюсь! Я и свою считаю дедушкой для молодых бешек когда по трассе едешь! Ну а 28 прадедушка! Но машинка хорошая! :cool:

Нет! Что ты! Какие обиды! Все ок!

На Драйв2 она так и зовется- Старина Майки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу