Авторизация  
Al_luk

Предложения и жалобы о Клубных мероприятиях

Рекомендуемые сообщения

Al_luk    16

Одноклубники!

Если у Вас есть пожелания, возражения, если Вы хотите как-то разнообразить нашу Клубную жизнь, у Вас есть идеи совместного времяпровождения в компании единомышленником марки BMW и кузова E34 (да и не только ;) ) - пишите в эту тему!

Картинки внизу - варианты времяпровождения.

А можно и все сразу организовать :).

ПОЭТОМУ, пишите Ваши предложения к совместному времяпровождению в компании BMW-водов/одноклубников!

Все предложения будут рассмотрены и, как следствие, мы будем:

1. Отдыхать вместе.

2. Чаще видеться :)

Ждем Ваших предложений!

post-908-0-31498800-1374578027_thumb.jpg

post-908-0-36620000-1374578033_thumb.jpg

post-908-0-41012800-1374578039_thumb.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Ingenieur    73

предлагаю перенести еженедельные встречи с пятницы например на четверг, потому что:

1. грядет сентябрь а с ним и вернеться большое количество машин. на опыте прошлых моих приездов то с борщаговки на петровку 11км за 2часа минимум.

2. наша цель собраться клубом а не подкатывать к другим клубам, поэтому предлагаю не пятницу. ну а кто хочет может к дружественным клубам и в пятницу приехать.

3. теперь место - расскажите преимущество парковки ашана именно для е34 клуба?

Поделиться сообщением

Al_luk    16

предлагаю перенести еженедельные встречи с пятницы например на четверг, потому что:

1. грядет сентябрь а с ним и вернеться большое количество машин. на опыте прошлых моих приездов то с борщаговки на петровку 11км за 2часа минимум.

2. наша цель собраться клубом а не подкатывать к другим клубам, поэтому предлагаю не пятницу. ну а кто хочет может к дружественным клубам и в пятницу приехать.

3. теперь место - расскажите преимущество парковки ашана именно для е34 клуба?

Коля, привет!

1. Весь прошлый год мы ездили каждую пятницу и никаких проблем не было: и в снег, и в дождь, и в жару! Не вижу проблемы в преодолении 11км 1 раз в неделю. У нас есть кто-то,кто еще с Борщаговки на пятничные встречи ездит?

Напомню тебе, что за пятницу проголосовало ранее большинство. А на счет преодоления расстояний, так многие ездят на встречи с Харьковской, Трои, некоторые даже приезжают из других городов! На этом фоне, 11 км не много, правда ведь? ;)

2. Вот тут я со всем с тобой не согласен. Речь не о подкатывании к другим клубам, а об одной дружественной тусовке. Где мы и другие любители марки можем пообщаться. Если тебе не приятна идея встреч нашим клубом в тот же день, что и остальные встречаются, то скажи, как часто ты готов ездить на наши еженедельные встречи? Раз в 2-3 недели? Раз в месяц? Мы можем перенести встречу с пятницы на четверг. И да, более 20 одноклубников подстроятся, но ты гарантируешь свое присутствие?))) А то мы перенесем тусу, а тебя все не будет!

Не хочется вешать опять голосовалку, но есть еще кто-то, кому реально удобнее приезжать на встречу в четверг, а не пятницу (перед еще одним рабочим днем, и когда встречи заканчиваются около 23-24 часов) ?

3. Место удобно тем, что мы там не одни (это раз), это максимально территориально удобное место для слета для 70-80% регулярно приезжающих. У тебя есть другие предложения? Если да, то супер. Давай, будем обсуждать! :)

Поделиться сообщением

Ingenieur    73

Саша, позиция организаторов ясна, всего хорошего :),

P.S. мои сообщения можете удалить.

Поделиться сообщением

Al_luk    16

Саша, позиция организаторов ясна, всего хорошего :),

P.S. мои сообщения можете удалить.

Не, Коль, ты не прав! Мы вынесем это предложение на встрече в пятницу и дальше решим совместно! Если большинство проголосует за четверг - сделаем встречу в четверг.

З.Ы. Не думай, что мы тут жестко все ставим, это - не так :)

Поделиться сообщением

knaight    184

В принципе есть предложение помимо встреч в пятницу запустить ежемесячные встречи по четвергам. Думаю в ближайшем будущем мы обсудим этот вопрос.

Вчера с Сашей тоже говорили по этому поводу

У меня например по пятницам завалы и ооочень редко смогу попадать на встречу при всем желании(так что сори не пинайте уж сильно). И понятное дело что ради одного человека никто ничего менять не будет.

Поделиться сообщением

sashakot    19

:D :drinks: :e34:

Поделиться сообщением

knaight    184

ребя сори за флуд но возмите меня с собой по :drinks: :e34: я тоже хочу расслабончика то

Поделиться сообщением

sashakot    19

ребя сори за флуд но возмите меня с собой по :drinks: :e34: я тоже хочу расслабончика то

Женя,ну почему флуд? Можно в самом деле организовать КПП (Клубный Поход на Пиво) :drinks: :e34: :viannen_01:

Поделиться сообщением

knaight    184

Вот я бы с ооогромный удовольствием вырвался на такой поход.

Только не на природу а в Бильярдный клуб. Поиграть отдохнуть в компании. Есть у нас любители пула (она же американка, она же 8ка)?

Поделиться сообщением

Al_luk    16

Только не на природу а в Бильярдный клуб. Поиграть отдохнуть в компании. Есть у нас любители пула (она же американка, она же 8ка)?

Есть :) Можно еще в 9ку, хотя я больше по Русскому.

Поделиться сообщением

knaight    184

Можно и 9ку)

русский я не очень ну вот не пошло и все)

Поделиться сообщением

Гость vetalBMW   
Гость vetalBMW

Женька,не дразни,а то приеду))

Поделиться сообщением

knaight    184

Женька,не дразни,а то приеду))

О! Коллега Вы играете в пул?

Тогда нам однозначно нужно собраться. Можно в бильярдном клубе Дон я там ооох как часто раньше бывал. Отличное тихое место

Поделиться сообщением

Al_luk    16

Ребята, я скрыл все наши выяснения отношений, оставил в теме только посты с конкретными предложениями.

Коля (еще раз) - мы обсудим твое предложение сегодня на встрече! О результатах - отпишемся в этой теме. Давай не будем разводить демагогию или обиды привселюдно (любо личка, либо "Флудилка"), тем более, если ты решил писать маты, и ты лучше меня знаешь, что это - нарушение правил форума. Плохое настроение бывает у всех, но оно не является оправданием для подобного поведения, ИМХО!

Благодарю за понимание!

Поделиться сообщением

Amateur    3

Есть предложение собраться в эти выходные на шашлыки в честь закрытия летнего сезона. 

Поделиться сообщением

Agent 0007    4

Мое имхо раз уж так - оставить все как есть, ашан, пятница. Мне туда 35 км если что.

А добавить еще КПП или что-то подобное типа бильярда раз в месяц. В теплое время года - шашлык например.

Поделиться сообщением

Vitalik    10

Мое имхо раз уж так - оставить все как есть, ашан, пятница. Мне туда 35 км если что.

А добавить еще КПП или что-то подобное типа бильярда раз в месяц. В теплое время года - шашлык например.

Прочитал все кроме свежего поста походу:)

Поделиться сообщением

E34TOUR95    109

Есть предложение собраться в эти выходные на шашлыки в честь закрытия летнего сезона. 

скорее всего закрытие сезона будем делать 10-го сентября.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу