Авторизация  
soulshar

Торпедная проводка 524 е 34

Рекомендуемые сообщения

soulshar    0

Сгорела торпедная проводка машина 524 е 34 дизель 89г.в , была попытка замены с донора с 525 94г, там нехватало одной фишки, в результате половина приборов нефуричит, и незаводиться, подскажите реально оживить машину с етой проводкой которая поновее, взять старую фишку она уцелела и перекинуть проводка ,или же нада точно такую как была??? есле у кого есть торпедная проводка с 524 бехи готов купить, также ищу електрика в городе кривой рог который сможет востановить проводку подлючить печку, все переключатели т.д!!! 0969345568

Поделиться сообщением

knaight    184

погодь если мне память не изменяет 524я шла с лов приборкой а 525я с хай. уже как минимум по приборке будут проблемы. или у тебя уже стояла хай приборка?

по поводу не заводиться тут другой вопрос у тебя замок зажигания не сидит на подторпедной проводке он на салонной ну то ладно.

главная нестыковка в том что у тебя проводка дорестаил а взял ты рестаил там абсолютно по другому спакованы разъёмы.

в принципе можно перепаковать проводку но там работы прилично будет.

Поделиться сообщением

soulshar    0

ясненько спасибо, а с какой машины мне может подойти?? со старых бензиновых станет на дизель или нет?

Поделиться сообщением

knaight    184

станет

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу