Эстакады


Vovich

Рекомендуемые сообщения

Vovich    6

Кто подскажет, есть где-то по Киеву возможность заехать на эстакаду для того, чтобы можно было осмотреть днище и вообще поделать некоторые вещи, которые нельзя сделать просто на дороге. интересуеть возможность бесплатного использования или платного, но в пределах разумного. Также было бы неплохо составитьсписок таких мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

например у меня в гаражном кооперативе на Новобеличах, есть эстакада, более того есть сливное корыто для различных жидкостей, т.е. слил и все, забирать с собой не надо. Заезд туда около 30 - 40 грн и можно колупаться сколько угодно.

Но, моя на 15 дисках туда не вылазит, цепляет днищем, если машина повыше то заедет.

если просто осмотреть днище, то можно на любой СТО при свободном подьемнике, заплатить денюжку и смотреть/фотографировать, но определенное количество времени. Мне так днище перед сваркой смотрели - заехали на первое попавшееся СТО, 40грн взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vovich    6

Так у меня тоже 15-е диски. Так что я на твою эстакаду не заеду :) Хотя адресок-то поточнее оставь - авось кому пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

А чем не устраивает предложение на Всеукраинском? ТЫЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Так у меня тоже 15-е диски. Так что я на твою эстакаду не заеду :) Хотя адресок-то поточнее оставь - авось кому пригодится.

ул. Наумова, ГСК Кировец, вьезд возле дома Наумова 66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vovich    6

А чем не устраивает предложение на Всеукраинском? ТЫЦ

Видел. Хорошее предложение. Но у меня проблема с правым порогом и не факт, что удастся на подъемнике машинку поднять (какой-то каламбур получается. типа масло масляное). А вот эстакада как раз была бы вполне удобна для копаний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Видел. Хорошее предложение. Но у меня проблема с правым порогом и не факт, что удастся на подъемнике машинку поднять (какой-то каламбур получается. типа масло масляное). А вот эстакада как раз была бы вполне удобна для копаний.

в таком случае поднимай спереди за лонжероны, а сзади за тяги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Видел. Хорошее предложение. Но у меня проблема с правым порогом и не факт, что удастся на подъемнике машинку поднять (какой-то каламбур получается. типа масло масляное). А вот эстакада как раз была бы вполне удобна для копаний.

Я свою машину на подъемник ставлю так- перед на лонжероны, зад - на опоры балки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
IvanT    7

Менял сегодня масло на эстакаде, находится в гаражном кооперативе (перекресток Краснозвездного пр-та и ул. М. Кривоноса).

Довольно удобно заезжать + есть накрытие.

 

 

post-511-0-35074300-1399481646_thumb.png

post-511-0-36898000-1399481661_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Ваня, а заезд там на нее нормальный? бо я отказался от эстакад только из за того что пузом чиркает на переломе эстакады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IvanT    7

Заезд на эстакаду горизонтально прямо с асфальта, чиркать ничего не будет. Жаль, ракурс не удачный, не видно перепад - но он там минимальный. Я заехал вообще без проблем, наугад, в слепую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу