Продам чип тюнинг AC Schnitzer Дешево


Mikaelpro

Рекомендуемые сообщения

herurg2    0

Привет. Есть чипы в наличие,и какая стоимость. Двигатель м-50 в-25 95-год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikaelpro    1

Есть такой.в наличии нет.дня через 3 должен приехать.В пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А на всех чипах для мотора m20b25 убрана отсечка? Я у вас брал месяца три назад Чип, так отсечка у меня как была до этого так и осталась 6700 об/мин! Но не могу не сказать что машина реально веселее стала ехать и кстати расход немного упал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikaelpro    1

все работает супер при учете что все в порядке с авто.Неоднократно брали чип на м20б25 и люди кричали от радости,насколько веселее поехала машина.Что и отписывались в темах.на украинском бмв клубе.Я не пишу чипы.По отсечке на одних моделях сдвинута,на других нет.позже узнаю,смогу вам ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мотору у меня все отлично (собран новый) и я не говорю что чип плохо работает я только хотел узнать за отсечку В описании написано что ее нет, а на деле есть! Просто интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikaelpro    1

Есть два вида на 413 блок.называют мягкий и жесткий шницер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikaelpro    1

По мотору у меня все отлично (собран новый) и я не говорю что чип плохо работает я только хотел узнать за отсечку В описании написано что ее нет, а на деле есть! Просто интересно!

Узнал за отсечку.Сказали что на 173 мозгах отсечку не сдвигают.Так что все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikaelpro    1

всем ответил.Цена около 650грн.Евро подскочил.Ничего не могу поделать.Оригинал с голограммой в коробочке стоит 430евро.А разницы нет.это тюнинг ателье за бугром делает эти чипы.Есть на 405 блок чип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу