Продам чип тюнинг AC Schnitzer Дешево


Mikaelpro

Рекомендуемые сообщения

UraSuper    22

Да и на м50б20 стоят мозги сименс.на которых вообще чип не меняется.только полностью перепрошивать мозги.

Сейчас в наличии чип на 405 мозги.на 413мозги.на 400 в заказе,завтра отправляю и на 404 в заказе.завтра тоже отправляю,раньше была прошивка безлямдовая на 404 мозги.сейчас заказали один чип с новой прошивкой.проверим отпишусь.

Тут вы не правы, у меня на пример, на М50B20 бошевские стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikaelpro    1

да на м50б20 без ваноса идет бош 400-405 и сименс.А на м50б20 с ваносом только сименс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Mikaelpro    1

Ставили на м60б30 безлямдовую прошивку.Очень рад,что вы остались довольны.появились чипы на м60б30 под мех. и автомат.еще 400 и 405 от медузамоторспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

есть еще чипы на м50в20 бош 405

без ваноса

если возьмешь отпишись о результатах  если не сложно, у меня аналогичный двигатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikaelpro    1

Не переживайте по поводу чипа.вам понравится.На 405 мозги очень хороший чип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вeталь    2

Два вопроса:

 

1. Тема рождена с ноября 2013-го, и по сегодня ни единого отзыва - никто не купил шоле? Или все партизаны...

2. Если чип супер, кто мешает купить колективно, считать все карты, и зашивать их скольки хочшь.

 

Насколько мне помнится со схемки на бумаге, в бошевских мозгах прошивка хранится в самой обыкновенной микросхемке памяти ПЗУ. Как я полагаю, продается такая же, просто с другими настройками. То есть, бери считывай, и дублируй не хочу ))

 

3. Как объяснить логику того, что инженера BMW сами не доработали прошивку, над которой ещё остается уйма места для творчества? Это же простите не ХУндай аксент, и не Дэу матиз - там это нормаль )) Так вот мне кажется, что они не спроста все настроили так, как есть в стоке. Даже если это намеренная дефорсация для ресурса двигателя.

 

Кстати, автар заявляет что моща прибавится без урона для ресурса двигателя. Вопрос - а как вы выяснили что урона для ресурса нету? Вы проверяли на стенде, у вас есть статистика целого автопарка Е34 пробежавших несоклько сот тысяч клм. на этих тюнинх прошивках... откуда у вас грунт на такое заявление? Вы понмиаете что для правдивости таких заявлений, нужны годы, и сотни автомобилей?! А откуда у вас почва для таких обещаний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikaelpro    1

Я могу красноречиво сам разногольствовать.Но честно сказать мне в западло.Потому что не придаю значения вашим словам.вы просто пытаешь грязючки в теме.

1.Купило достаточно много людей.у меня тема еще на украинском клубе бмв.Я не знаю почему люди не отписываются,на другом клубе как то проще с этим.Но нет ни одного человека который бы остался не доволен.Иначе уж поверьте меня поливали бы грязью в теме.мол купил,а это мусор.все кто мне отзванивался оставались довольны.

2.копируйте кто вам не мешает.Когда то и я себе искал чип и предлогали все как один по 100$,а прошивали в гаражах.Я побоялся такое себе ставить.Пока не нашел те связи которые делают это по технологии.Ателье находится в Германии.При стоимость 500грн.Я с этого имею гроши.найдите дешевле!С моего заработка я не могу себе позволить кататься по стендам.Мне просто нравится этим заниматься.

3.Я скажу что раньше хоть и были технологии,но они развиваются,двигаются вперед.На чипах стоит другая система впрыска.поменяны топливные карты.сдвинута отсечка.Ну и там что то еще я не программист особо не разбираюсь в этом.Бавария моторс выпускала авто для любых потребителей,тоесть эти машины были предназначены как и для спокойной езды,так и для агрессивной.До пустим покупали эти авто не только молодые ребята но и старики,семейные пары.Молодые гоняли.а дедушки ездили спокойно.если б изначально они чиповали авто,тогда дедушке было ездить сложнее.Или вообще не возможно.Хочешь гонять,покупай м-ку.А при теперешней жизни много может себе позволить м-ку?из за этого и стали чиповать авто.Что бы хоть как то повысить динамику и мощь авто.

Вы говорите что ресурс двигателя нарушается.чип вредит.Он может вредить на део или хюндай.Потому что там как правило обьемы маленькие.А соответственно ресурс тоже.А почему эти моторы выхаживают по несколько миллионов?потому что Большой запас моторного ресурса.И я скажу что мощь этого двигателя далеко не раскрыта.Почему их любят крутить?И их крутят годами.Милая я у тебя первый?и так каждый говорит.А за 20 лет.Человек покатается год-продал,другой год и так далее и каждый рвет ее.крутит.И любой скажет что это не бмв если ее нельзя крутить.А она тебя Сук...терпит.Мне сделали заказ,а в наличии не было чипа.я заказал,а со своей машины снял и отправил.Я скажу что за 5 дней я ее возненавидил.На заводском чипе мне показалось,она такая коряга.ездить было не возможно.пока не поставил чип и не выдохнул с облегчением.все познается в сравнении.В зависимости с чем сравнивать.Если человек всю жизнь ел хлеб.и не знал что есть что то другое.ему это будет казаться нормой.И хорошо что есть хлеб.А когда намазал маслом,он уже не захочет просто хлеб есть.Я хотел себе как то на фирме заказать такой чип,на запас,для гонок,что бы можно было и мотор свернуть и себя показать.В народе сказать повыеб....

Отправил запрос на фирму,так вот они мне дали отказ,говорят мы не отправил такой чип который вредит двигателю или может принести какой тоущерб моторному ресурсу.И в итоге я не добился от них этого.Вот и можно уже делать выводы.Ой утомил ты меня.дебаты окончены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bob007    0

Да Миха,трудно что либо кому то объяснить -доказать,это называется и не себе и не другим! Но буду краток. Сам лично ежу на чипованых 405-ых, больше пол года и доволен,покупал у этого автора.Тем паче автор сказал(не понравится, товар обратно ,а деньги хозяину)!!! 

  • [*]01.Улучшается ускорение автомобиля; [*]02.Повышается максимальная скорость; [*]03.Увеличение мощности и крутящего момента; [*]04.Улучшается маневренность и динамичность авто; [*]05.Снижается расход топлива.                                 [*]
Все эти характеристики совпадают с моими  ! :)                    Спасибо за чип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikaelpro    1

Спасибо за отзыв.катайтесь на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу