Наша большая семья БМВ!)


Рекомендуемые сообщения

Гость vetalBMW   
Гость vetalBMW

Таки да :) :e34:

Вот знаю, что осенью как-то собирались винницкие бумероводы возле ТРЦ "Мегамолл") А часто бывают подобные встречи в Виннице?

да,встречались)),и встречаемся каждую среду,только по погоде смотря где),частота зависит от наличия свободного времени,по телефону согласовывается)),я так понимаю есть интерес "Жёлтой прессы"?)), Можем "спешл фо ю" собрать людей)

Вау! Я бы тоже не против поприсутствовать на такой встрече! :)

Я,когда последний раз был в Киеве,предлагал ребятам на денёк-второй собраться и на Винницу,скооперируйтесь и милости просим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,встречались)),и встречаемся каждую среду,только по погоде смотря где),частота зависит от наличия свободного времени,по телефону согласовывается)),я так понимаю есть интерес "Жёлтой прессы"?)), Можем "спешл фо ю" собрать людей)

А тто, ещё какой интерес! :D :d_canon: Очень радует, что так собираетесь))

У меня как раз месяц свободного времени и я часто сейчас в Виннице) Так что буду очень благодарна, если такая встреча "спешл фо Желтая пресса" организуется - тем более, как видите, не я одна хочу попасть на ваше мероприятие ;)

P.S. Присоединяюсь к приглашениям погостить в нашем славном городе над Южным Бугом :)

Вау! Я бы тоже не против поприсутствовать на такой встрече! :)

Во-во :) У нас как раз снежку подсыпало :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

а какую-на какую улитку меня ловить?)

Веталь я предлагал тебя вот на такую улитку ловить

Изображение

Я,когда последний раз был в Киеве,предлагал ребятам на денёк-второй собраться и на Винницу,скооперируйтесь и милости просим)

Дак вы это маякуйте когда к вам приезжать! Ты же знаешь я всегд за! 250км не так то уж и много
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу