Посоветуйте ноутбук


Ingenieur

Рекомендуемые сообщения

Ingenieur    79

есть желание обновить ноутбук. посоветуйте оптимальный вариант.

главные требования:

диагональ больше 15

производительность достаточная для Автокада и фотошопа

высокая скорость работы интернета.

прайс до 5000грн.

жду мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ну щас уже нормальный за 5к не купишь( я планш за 4 брал. хочу ноутбук тоже купить. хотелось бы посоветоваться, где дешевле найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

team    2

Если брать для автокада и фотожопа то нужна хорошая видеокарта и проц!До 5к. точно ничего не возьмешь!За 5000 будет слабый проц,2гб оперативки,250 ж.д. и с встроенной видеокартой!Цена нормального ноута начинается с 7500грн.P.S.знаю,потому что продаю их..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitalik    10

Если брать для автокада и фотожопа то нужна хорошая видеокарта и проц!До 5к. точно ничего не возьмешь!За 5000 будет слабый проц,2гб оперативки,250 ж.д. и с встроенной видеокартой!Цена нормального ноута начинается с 7500грн.P.S.знаю,потому что продаю их..

ну за 5 с такими параметрами ето уже развод

я в прошлом году б-у купил за 1600 i3 2310m @2.10hz / оз 4гб /2 видео карты/hdd 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

team    2

 

Если брать для автокада и фотожопа то нужна хорошая видеокарта и проц!До 5к. точно ничего не возьмешь!За 5000 будет слабый проц,2гб оперативки,250 ж.д. и с встроенной видеокартой!Цена нормального ноута начинается с 7500грн.P.S.знаю,потому что продаю их..

ну за 5 с такими параметрами ето уже развод

я в прошлом году б-у купил за 1600 i3 2310m @2.10hz / оз 4гб /2 видео карты/hdd 500

 

Развод???Уважаемый,в прошлом году и я на год моложе был!Зайдите в интернет и посмотрите цены!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitalik    10

 

 

Если брать для автокада и фотожопа то нужна хорошая видеокарта и проц!До 5к. точно ничего не возьмешь!За 5000 будет слабый проц,2гб оперативки,250 ж.д. и с встроенной видеокартой!Цена нормального ноута начинается с 7500грн.P.S.знаю,потому что продаю их..

ну за 5 с такими параметрами ето уже развод

я в прошлом году б-у купил за 1600 i3 2310m @2.10hz / оз 4гб /2 видео карты/hdd 500

 

Развод???Уважаемый,в прошлом году и я на год моложе был!Зайдите в интернет и посмотрите цены!!!

 

цены я знаю, вот и говорю што за такой хлам дерут таких денег

6-й год занимаюсь продажей б-у техники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу