Авторизация  
Serega-BMW

КОНКУРС!

Рекомендуемые сообщения

Serega-BMW    4

Предлагаю администрации каждую неделю готовить и объявлять различные конкурсы, победители которых будут награждены, допустим памятными подарками =)

Например, фотоконкурсы на различные темы. Это может привлечь новых пользователей и пробудить еще больший интерес у действующих.

• Like 2

Поделиться сообщением

POLAR    2

Есть идея по поводу спонсора. Поговорю с товарищем, у него магазин авто товаров, может ему будет интересно.

Поделиться сообщением

POLAR    2

Давайте уже первую встречу организовывать!)) Поехали боком покатаемся где-то! На пример возле практикера на окружной))

Поделиться сообщением

Serega-BMW    4

Такое в наших планах есть...но пока еще не нашли спонсоров.

Хотя бы чисто символические подарки, которые материально малого стоят, а вот духовно - очень дорогие, памятные, которые не захочешь продать и за миллионы. Клубная символика есть?

Я живу в "городе-керамике".

Могу проспонсировать вазами хорошими, качественными с логотипом клуба, - это так скажем за ПЕРВОЕ место, потом, например, чашка или пепельница фирменная с логотипом за ВТОРОЕ место и так далее=)))

Кажется мелочь, а как приятно будет. Я бы такой приз (подарок) в серванте б держал и хвастался)

Поделиться сообщением

Serega-BMW    4

050-930-65-05 - звонить в любое время. Буду рад помочь развитию этого движения. Все что будет зависеть от меня, - все сделаю!)

Поделиться сообщением

AlexSoft    21

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу