Плавают обороты. Отключение аккумулятора.


Рекомендуемые сообщения

Gabik    0

Добрый день!

 

после отключения аккумулятора плавают обороты на холостом ходу.когдато решил проблему тем, что снимал клему на 3 мин, заводил на 3 мин, так несколько раз и выравнивались. (говорят что идет сбой на мозги при длительном откл аккумулятора)сейчас во второй раз та же проблема, но выровнять обороты таким образом не выходит.подскажите, может чтото не верно делаю?520i m50 1990 годЗаранее благодарен!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Уже надоело рассписывать про снятие клемы на бмв. это не таз тут и мозги сгореть могут. конечно у неё обороты дуреть будут, напряжение падает аналоговые показания плывут...

как обороты гуляют? если по синусоеде то проблемам в кхх.

при длительном отключении акума идёт не сбой а стирание памяти ошибок.

но на заведенной машине акум снимать НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gabik    0

Спасибо за ответ!но нужно мне уточнить:1) да обороты плавают по синусоиде (+ при езде экономайзей показывает расход более чем у меня был в 2 раза)2) на заведенной машине клемму не снимали. снимали на долго, просто чтобы он не сел.3) Извините, что такое "КХХ" ?4) что мне сделать, чтобы моя ласточка снова нормально заработала?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexSoft    21
4) что мне сделать, чтобы моя ласточка снова нормально заработала?
 

Диагностика....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad23    1

Смотри лямда зонд еще,если росход стал больше!Делай диагностику!Скорее всего он!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу