Авторизация  
Артёмыч

есть возможность сделать полиуретановые сайлентблоки, стоит ?

Рекомендуемые сообщения

Вопрос, скажем так ОПРОСНЫЙ. Сейчас есть возможность сделать сайленты на нашу машину, какие для начала ещё не знаю, из полиуретанна. Стоит ли браться ? Будет ли спрос на такую вещь ? Материал отличного качества. Дедушка который занимается этим в теме оочень много лет, а у меня появилась возможность почти даром сделать ему матрицу. Как матрицу выбрать думаю какой-нить сайлент с е34. Кто, что скажет ? (Из плюсов Надёжность и комфорт В области больших и малых деформаций полиуретановые детали продолжают сохранять упругость и эластичность, в том числе и при низких температурах, надёжно предохраняя подвеску за счёт высоких амортизационных качеств. Долговечность Ресурс полиретановых деталей превосходит резиновые по основным показателям в 3 - 4 раза. Устойчивость к неблагоприятным условиям Значительно повышается устойчивость подвески автомобиля к воздействию агрессивной среды: бензина, масел, кислот, а также реагентов, применяемых при обработке дорог в зимний период. Прочность Соединения полиуретана с металлом крепче чем с резиной. Предел прочности при растяжении полиуретана в 2 - 3 рази больше чем у резины.

Поделиться сообщением

Гость vetalBMW   
Гость vetalBMW

Я думаю,что тебе нужно сделать пробную партию,как образец,тогда быстрее поймёшь нужно делать или нет)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу