Авторизация  
PastorDen

Инсталляция видеорегистратора Falcon HD34-LCD

Рекомендуемые сообщения

PastorDen    15

Прицепил я наконец-то видеорегистратор, который супруга на 25-ти-летие подарила.

Falcon HD34-LCD

Изображение

Изображение

Если бы я сразу позвонил Knaight было бы все по другому — провод бы припаял от провода зеркал, что прячется под плафоном в крыше в сам блок питания, предварительно разобрав. Все спрятал бы, под крышей, но теперь будет так. Может когда-то переделаю.

1. Нашел я только тот провод, который дает плюс в первом положении ключа, то-есть без ключа плюс не приходит поворачиваем + появился, от зажигания не нашел, это еще один поворот ключа. Вместе с магнитолой и бортовиком включается и ВР(видеорегистратор).

2. Розетку купил в тазовском магазине и провода крупного сечения там, хотя смысла нет в толстых, не такая уж там нагрузка от ВР.

3. Вот здесь прицепил розетку, она не мешает ни открытию ни закрытию бардачка, можно в дороге заряжать телефон который лежит в бардачке.

Изображение

4. Провод пустил под облицовкой бардачка, далее выход из торпеды прямо в стойку и под обшивкой стойки и потолка у зеркала выходит к ВР. Красивее нереально, может когда-то будут беспроводные ВР и летающие машины, тогда проводов не будет вообще. 

Изображение

Изображение

Изображение

5. Провод у самого зеркала заднего вида, выходит из под крыши

Изображение

Изображение

ВР меня радует размером (прячется в ладошке) и качеством съемки в HD, видео выложу как сниму что-то.

Кстати провод который видно на фотке это USB удлинитель от магнитолы, для USB флешки он у меня тоже в бардачке лежит. И кстати это еще одно место для зарядки телефона или еще чего-то

Поделиться сообщением

UraSuper    21

У меня примерно также стоит, только БП подключен прям под торпедой, в разобранном виде, включается после зажигания. И крепление я компактнее искал. Ну и в цвет машины :)

Подключен прям к входу магнитолы, так что смотреть и слушать можно через нее.

http://e34club.com.ua/index.php?/topic/6391-skazhite-svoe-mnenie-o-avtonavigatore/page-2#entry82004

Поделиться сообщением

PastorDen    15
Подключен прям к входу магнитолы, так что смотреть и слушать можно через нее.

Прикольно.  

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу