На сезон хватит?


Рекомендуемые сообщения

На данный момент затрудняюсь приобрести новую резину.Бу не хочу.Зимняя хорошая лежит.

 

Передние еще в более нормальном состояние,задние практически стерлись до метки(1.6мм которая).Размер 225/55/r16.Вроде не буксует.Даже на асфальте  вперемешку с щебнем в занос не-хотя пускается.Дорогу на скорости держит,не сносит.Главное чтоб не рвануло.На дальняки не езжу.В месяц накатываю максимум тысячу.Езжу по городу.Что скажете?Докатаю сезон?

post-4118-0-91443700-1402699502_thumb.jpg

post-4118-0-63080500-1402699506_thumb.jpg

post-4118-0-63310900-1402699510_thumb.jpg

post-4118-0-52075600-1402699514_thumb.jpg

post-4118-0-54701200-1402699518_thumb.jpg

post-4118-0-08826900-1402699522_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cristal    4

Конечно хватит ) Можешь и на следующий оставить - бенз как раз должен где то быть по 26-28 грн за литр.

Только за газульку давить лишний раз ненадо :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно хватит ) Можешь и на следующий оставить - бенз как раз должен где то быть по 26-28 грн за литр.

Только за газульку давить лишний раз ненадо :)

В чем ирония ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SnakeC    1

а я бы не рисковал. если в калюжу попадешь, будешь как на лодке... но правда и калюжа нужна нормальная, ну и скорость хотя бы от 70...80. аккуратно-то оно конечно и можно, но блин я как-то привык считать, что своя безопасность и жизнь дороже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22
На данный момент затрудняюсь приобрести новую резину.Бу не хочу.Зимняя хорошая лежит.   Передние еще в более нормальном состояние,задние практически стерлись до метки(1.6мм которая).Размер 225/55/r16.Вроде не буксует.Даже на асфальте  вперемешку с щебнем в занос не-хотя пускается.Дорогу на скорости держит,не сносит.Главное чтоб не рвануло.На дальняки не езжу.В месяц накатываю максимум тысячу.Езжу по городу.Что скажете?Докатаю сезон?

 

Та не, это уже слик :), только допалить. Я бы даже в сухую погоду не ехал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

Опасно - из-за ...

1. Аквапланирование — это возникновение гидродинамического клина в пятне контакта шины — то есть полная или частичная потеря сцепления, вызванная присутствием водяного слоя, отделяющего шины движущегося транспортного средства от дорожной поверхности. При этом транспортное средство практически неуправляемо. Возникает, когда скорость достигает критического значения, при котором колесо не успевает удалять воду из пятна контакта. Чем больше водная плёнка на поверхности дороги и меньшая остаточная глубина протектора шины, тем выше риск аквапланирования.

 

2. http://avtoshyna.info/pokupka-shin-b-u/2.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу