Joker*

рабочий цилиндр сцепления

Рекомендуемые сообщения

Joker*    22

заметил под машиной небольшую лужу тормозной жидкости, стекает по кожуху коробки, но причина ясна потек рабочий цилиндр сцепления( дело в том что я его менял зимой этого года! посоветуйте какой фирмы теперь лучше ставить, дело не в качественных запчастях? стиль езды спокойный, без нужды педаль не нажимаю...

Поделиться сообщением

Joker*    22

где его взять это хорошее, еще и б.у

Поделиться сообщением

Dydi    1

Есть ремкомплеты , можно перебрать....

Поделиться сообщением

andriyko36    0

Була така біда, поставив манжети з ремкомплекту, а зломану пружину підібрав по жорсткості. Вже більше року все супер. Ціна питання 20грн. Циліндр - рідний Лукас.

Поделиться сообщением

Гость vetalBMW   
Гость vetalBMW

Була така біда, поставив манжети з ремкомплекту, а зломану пружину підібрав по жорсткості. Вже більше року все супер. Ціна питання 20грн. Циліндр - рідний Лукас.

Это если нет выработки на зеркале или элипса...

Поделиться сообщением

U-351    1

Парни, точно такая же заморочка - течет рабочий цилиндр в месте соединения с коробкой (стекает по кожуху коробки) . Я прочитал выше , что можно перебрать оригинальный цилиндр, применив ремкомплект. 

​На exist'е нашел кучу ремкомплектов - они подходят любые к любому или каждый ремкомплект к своему бреду? Или все же не париться и взять новый?

Поделиться сообщением

spy    4

Парни, точно такая же заморочка - течет рабочий цилиндр в месте соединения с коробкой (стекает по кожуху коробки) . Я прочитал выше , что можно перебрать оригинальный цилиндр, применив ремкомплект. 

​На exist'е нашел кучу ремкомплектов - они подходят любые к любому или каждый ремкомплект к своему бреду? Или все же не париться и взять новый?

Последним предложением ,ты правильно ответил на свой вопрос. Года три назад была такая проблема, взял новый цилиндр  ( брал у Прибалта ), поставил и порядок. С ремкомплектом может быть гемор. Еще одно, цилиндры помоему бывают двух видов, лучше снять старый и будет видно,какой нужно покупать. 

Поделиться сообщением

Rusik    0

Когда у меня потёк, купил на баварии, поставил и забыл ....

Поделиться сообщением

Petrenko    34

Ставь новый... стоит не так уж дорого..

р/к не надолго.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу