Помогите разобраться с тормозами!


Рекомендуемые сообщения

MrCrazy    2

Всем привет!!! авто е34 92февраль.....м50б25 механика без кондея и без ваносов!!!!

есть (как оказалось) у меня колбы со ступицами и датчиками абс и суппортами...но они больше чем мои.

Мне ребята сказали что у меня должны быть вентилируемые тормоза,а у меня стоят обычные...

вот я и думаю как бы вернуть нормальные тормоза..как мне узнать (по каким параметрам) что ето у меня за железяки..и подойдут ли они мне  если докупить диски вент,.....?

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

замена невентилируемых дисков на вентилируемые + суппорта на вентилируемые. и все.

34 11 1 161 693 невентилируемый диск передний 302х12мм

34 11 1 160 936 вентилируемый диск передний 302х22мм

можно брать АТЕ. в ЕТК именно они написаны.

а в чем вопрос то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrCrazy    2

размер...(расстояние между дырками крепления супортов) больше чем у меня

значит у меня реально не мои стойки или те что в гараже мне не пойдут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

межболтовое расстояние должно быть одинаковое что на ступице, что на тормозном диске и на колесном диске. иначе все это не скрепить между собой болтом. даже если получиться скрепить то с натяжкой и возможны нюансы при езде, типа вибрации и биения.

 

наши вентилируемые диски полюбому толще чем обычные, иначе ж не будет вентиляции между блинами.

размеры дисков выше я написал. все остальное не родное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PhantomSky    0

На сколько я знаю, крепления суппортов на стойке у всех е34 и е32 одинаковое, не зависимо от типа двигателя. А уже в зависимости от объеме двигатель отличаются тормозные диски (диаметр, толщина, вентилируемые, не вентилируемые)  и соответственно суппорта под каждый диск свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу