Не горит бк, при этом все целое


andRe1

Рекомендуемые сообщения

andRe1    0

Решил по быстрому поменять лампы бк (часы/термометр/дата), так как горела только 1 нижняя. Снял магнитолу, дернул за рычажок и бк у меня в руке, заменил 2 верхнии лампы и 1 нижнюю, и тут думаю не буду защелкивать, проверю, повернул ключ зажигания, и чудо, лампы не горят, вернул свою старую лампу которая горела, и теперь она тоже не горит. Вернулся в магазин, заменил лампы, и такая же история. Вообщем сам бк работает, не горят только лампочки. Подскажите, может кто-то сталкивался с такой загадкой? Предохранители 1 и 20 проверил, рабочие.

 

post-3460-0-25272800-1413661263_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Не горит и лампа подсветки? Скорее всего плохая масса на БК вот лампами и не хватает. Можно взять тестер и посмотреть на лампе чего нехватает полюса или минуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andRe1    0

Сегодня посмотрел, вроде все в порядке, но вставляю лампочки, проверяю и они моментально чего-то перегорают. Как-то странно, может китайские лампы?  И еще гудит бортовик, вернее проводка к нему, которая сзади подключается, у всех гудит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Да нет не должен он гудеть. Напряжение по машине не гуляет случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу