Katerina

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Katerina

  • День рождения 28.01.1986

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Пол
    Женщина
  • Город
    Киев

Контакты

  • Сотовый
    (067) 547-5553
  • Skype
    plotnikova_ibm

Посетители профиля

1 103 просмотра профиля

Достижения Katerina

Прохожий

Прохожий (2/12)

0

Репутация

  1. Ребята, привет! Хочу перешить руль, мне предлагают пригнать машину в ближайшую субботу. Может у кого-нибудь есть руль, который я смогу временно поставить, пока мой будет перешиваться? Верну через недельку на следующей встрече))))))
  2. Ребята, спасибо за приглашение! :) Мы собираемся приехать)))))))
  3. :D Действительно, я как-то эгоистично себя повела.... Собираем женский батальон и едем расчищать твой гараж! ))))
  4. Ань, слушай, я тоже когда-то играла неплохо. Создаем свою женскую команду? Представляете? Я, Аня и Кристинка. Крутотень! :D :D :D
  5. Идея супер! :D :D :D Но сработает другое предложение: каждую девушку провожаем домой, раскапываем парковочное место))))). Вчера бы мне это ох как в тему было бы! У меня лопата всегда с собой. Вчера на стоянку вернулась, раскопала свое место наполовину, смотрю, собирается вереница машин, моя стоит на дороге, мешает. Ладно, думаю, как-то заскочу. Но не заскочила :D Всей стоянкой мою бэху заталкивали...
  6. Аня, ты просто золотая!!! Не просто уживаешься с этими красотками, но еще и любишь их (во всяком случае, бешку, так точно) :) :) :) Женя просто счастливчик)))
  7. Ой,людоньки.... Що ж це таке коїться? :shok: :D :D :D
  8. Что за жестокость? :) Я вас попрошу девочек своих не обижать! Тут только лаской нужно)))))))))))))))) Это моему мальчику (BMW или Бэкхем, как я его называю) тяжело живется... Все время в каких-то боевых условиях живет. Но он мужик! Все героически выдерживает! Надо бы ему подарочек какой в честь праздника.... пойду думать)))
  9. Ооооо! Классно! Я сегодня тоже подъеду к часам десяти вечера))) До встречи!
  10. Я только ЗА! Люблю приезжать на такие мероприятия. Но я ввязалась в обучение, которое проходит по средам и пятницам до позднего вечера! До конца марта я там. Если вдруг буду прогуливать, то только на встрече с одноклубниками :) Спасибо огромнейшее за приглашение!
  11. Да лаааааадно)))) Главное, правильно условия конкурса продумать, тогда можно и без всякой подготовки таких "конкурсанток" брать :) Так что, велком!
  12. :good: Урррраааааааааа! Мне Саша все расскажет! Экспресс-тур по всем событиям))))) Спасибо, Сань! Как на кофе будешь выходить - маякни :)
  13. Получается, у тебя самая ответственная роль - штурман :)