Кидала Tonysony


Tonysony

Рекомендуемые сообщения

Dimchik    0

а что же Вы отправляете деньги вперед товара-то???

не думал, что люди из за копеек репутацию будут портить, да и не первый раз покупаю таким образом, проблем небыло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zimmer    9
Ребята я же говорю тут вроде все одна семья я в этой семье уже как ни как с мая месяца и всем доверял и проблем не когда не было и тут на тебе!

 

 

не думал, что люди из за копеек репутацию будут портить, да и не первый раз покупаю таким образом, проблем небыло.

Вот и я попался ((( Сколько лет уже покупаю-продаю через инет - первый раз такое... ((( 

Перекинул 600 грн. за руль почти сразу после создания им темы 08.01.15. Обещал отправить в течении нескольких часов, поначалу даже трубку брал. Но в 7 вечера выключил телефон, написав что он разрядился и отправить сегодня ничего не успел. Обещал вчера прямо с утра отправить, но болт! - Телефон до сих пор выключен, на мои сообщения не отвечает (хотя читает), свою активность на форуме скрыл, имя изменил, темы потер.

В Понедельник пойду писать заявление в милицию - у меня есть все подтверждения нашей сделки (выписки об оплате через Приват-24, скрины нашей переписки). И чем больше пострадавших это сделает - тем лучше. По номеру карты и при наличии хотя бы нескольких заявлений нашего кидалу будет найти гораздо легче, т.к. в таком случае "Приватбанк" даст милиции адрес владельца карты. И будет ему и уголовное дело, и срок.

Но что-то мне подсказывает это может быть не г. Васильков.. Изначально у него в профиле значилось "Васильков - Чернигов". Через "Вконтакт" есть один Войцеховский Алексей из Черниговской области (по Василькову глухо) - правда 1990-го года рождения (у кидалы значилось 12 сентября 1986), но со ссылками с фото E34 на стене. 

 

Возможно он у кого-то что-либо покупал? - По сообщениям интересовался противотуманками, подлокотниками и лобовым стеклом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vovan525    1

Я комплект дерева бронировал. Он мне сразу в личку отписал что дерево отдаст за 400грн и еще остались стопаки не проданы.

Сказал что посмотреть вживую я могу в Василькове.

Я попросил скинуть номер мобилы для созвона.

Так этот шахрай и пропал!

Парни, не скидывайте наперед деньги!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nandrolon13    9

Вух, я ему еще первый написал по поводу руля, а он мудилом оказался, прочитал мое сообщение и не ответил

в разделе Барахолка он так народ заинтриговал айфоном за 700 грн и так же морозился, придурок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zimmer    9
Вух, я ему еще первый написал по поводу руля, а он мудилом оказался, прочитал мое сообщение и не ответил в разделе Барахолка он так народ заинтриговал айфоном за 700 грн и так же морозился, придурок

Блин, а я в личку с телефона ему написал, не посмотрел остальные сообщения и профиль - мобильный инет плохо грузил ((

Как-то привык доверять людям - за 10 лет покупок в интернете первый раз кинули ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nandrolon13    9

Так я тоже постоянно с мобильного сижу, нвсторожило просто его пост в разделе барахолка, а потом и тема с рулем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petru4e    10

таких не банить надо, а находить и калечить !!!!

Вот здесь именно точку.И прекращайте по предоплате покупать.А то случаи с кидаловом только участятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilyxa_17    15

Ребята я же говорю тут вроде все одна семья я в этой семье уже как ни как с мая месяца и всем доверял и проблем не когда не было и тут на тебе!

не думал, что люди из за копеек репутацию будут портить, да и не первый раз покупаю таким образом, проблем небыло.

Вот и я попался ((( Сколько лет уже покупаю-продаю через инет - первый раз такое... (((

Перекинул 600 грн. за руль почти сразу после создания им темы 08.01.15. Обещал отправить в течении нескольких часов, поначалу даже трубку брал. Но в 7 вечера выключил телефон, написав что он разрядился и отправить сегодня ничего не успел. Обещал вчера прямо с утра отправить, но болт! - Телефон до сих пор выключен, на мои сообщения не отвечает (хотя читает), свою активность на форуме скрыл, имя изменил, темы потер.

В Понедельник пойду писать заявление в милицию - у меня есть все подтверждения нашей сделки (выписки об оплате через Приват-24, скрины нашей переписки). И чем больше пострадавших это сделает - тем лучше. По номеру карты и при наличии хотя бы нескольких заявлений нашего кидалу будет найти гораздо легче, т.к. в таком случае "Приватбанк" даст милиции адрес владельца карты. И будет ему и уголовное дело, и срок.

Но что-то мне подсказывает это может быть не г. Васильков.. Изначально у него в профиле значилось "Васильков - Чернигов". Через "Вконтакт" есть один Войцеховский Алексей из Черниговской области (по Василькову глухо) - правда 1990-го года рождения (у кидалы значилось 12 сентября 1986), но со ссылками с фото E34 на стене.

Возможно он у кого-то что-либо покупал? - По сообщениям интересовался противотуманками, подлокотниками и лобовым стеклом..

Та самая история если сиденья до понедельника не будут иду в милиции делаю скрины переписки и чек о оплате,денег может не верну хотя очень обидно все таки 900 грн но наказать его надо!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zimmer    9

Заявление написано и передано следователю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilyxa_17    15

Я мелочиться не стал сразу в прокуратуру пошел так как есть знакомые,если Алексей в течение 7 дней не вышлет сидения или деньги будут заниматься им по полной 3 человека пострадало все указал,так что если ты это читаешь подумай надо тебе от 3лет мотать,а я дело доведу до конца сколько бы это не стоило дело принципа и морали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мелочиться не стал сразу в прокуратуру пошел так как есть знакомые,если Алексей в течение 7 дней не вышлет сидения или деньги будут заниматься им по полной 3 человека пострадало все указал,так что если ты это читаешь подумай надо тебе от 3лет мотать,а я дело доведу до конца сколько бы это не стоило дело принципа и морали!!!

правильно, нужно наказывать таких недобросовесных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23
Я мелочиться не стал сразу в прокуратуру пошел так как есть знакомые,если Алексей в течение 7 дней не вышлет сидения или деньги будут заниматься им по полной 3 человека пострадало все указал,так что если ты это читаешь подумай надо тебе от 3лет мотать,а я дело доведу до конца сколько бы это не стоило дело принципа и морали!!!

Красавчик! Веди тему, интересно чем закончится! И остальные кидальщики задумаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zimmer    9

Я мелочиться не стал сразу в прокуратуру пошел так как есть знакомые,если Алексей в течение 7 дней не вышлет сидения или деньги будут заниматься им по полной 3 человека пострадало все указал,так что если ты это читаешь подумай надо тебе от 3лет мотать,а я дело доведу до конца сколько бы это не стоило дело принципа и морали!!!

Аналогично - дело не в деньгах, а в том что такие моральные уроды как Алексей рушат веру в добро и порядочность! Если пару тысяч гривен ему дороже свободы - пусть сам решает. П.С.В райотделе тоже встретил знакомого с района, так что дело под его контролем. В течении недели следователь должен перезвонить. О результатах обязательно сообщу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

смешные вы  :D

в прокуратуру играетесь

 

ничего у вас не выйдет, только время потратите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimchik    0

смешные вы  :D

в прокуратуру играетесь

 

ничего у вас не выйдет, только время потратите

Возможно и нет. Вот если прокуратура и милиция адрес его даст, это было бы полезнее. Я бы с удовольствием в гости приехал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79
Вот если прокуратура и милиция адрес его даст

что значит даст? это кто ж там захочет сам под статью попадать.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diesel666    36

Адрес можно узнать намного проще , и буквально за 10 минут . И прописку и всех родственников 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Адрес можно узнать намного проще , и буквально за 10 минут . И прописку и всех родственников 

ну это другое дело.

таким же образом можна и деньги вернуть, возможно с процентами.

зачем прокуратура? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diesel666    36

Согласен , и ненужно тратить свои и чужие нервы да еще самое дорогое ето время 

Раньше пробить стояло в районе 50 $ в зависимости от предоставленной информации по человеку которого искали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу