Кидала Tonysony


Tonysony

Рекомендуемые сообщения

leviofan    2

Пробил я этого гуся. Кто в Чернигове есть повод устроить сходку. Прописан Черниговская область, пос. Макишин ул. Ленина 39

Фактический адрес Чернигов ул. Шевченка 99 кв. 43 телефоны 0933691868 и 0635080658. Вот страница в контакте этого Гуся https://vk.com/advokat2_2_8. Если этот пидар читает и успел удалить вот эго фото.

 

post-5375-0-82781600-1421149056_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Вот видите, все намного проще, у кого есть доступ)))) 

сейчас окажеться что ни у кого нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zimmer    9

Только что звонил на номер 0933691868 - трубку взяли. Затем пошел разговор на тему что эту карточку он потерял и вообще не при делах. На мой вопрос почему он тогда ее не заблокировал ответа не получил. По поводу написанных заявлений в милицию и прокуратуру поставил в известность. По голосу вроде не похож на того с кем разговаривал ранее. Как вариант его карточкой мог воспользоваться знакомый для кидалова, но это сути особо не меняет и ответственности не снимает.

П.С.

Кто-либо еще звонил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leviofan    2

Только что звонил на номер 0933691868 - трубку взяли. Затем пошел разговор на тему что эту карточку он потерял и вообще не при делах. На мой вопрос почему он тогда ее не заблокировал ответа не получил. По поводу написанных заявлений в милицию и прокуратуру поставил в известность. По голосу вроде не похож на того с кем разговаривал ранее. Как вариант его карточкой мог воспользоваться знакомый для кидалова, но это сути особо не меняет и ответственности не снимает.

П.С.

Кто-либо еще звонил?

Ну карта активна и на карте есть деньги. Пусть вернет то что есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

Это его сестра ( судя с его странички vk) https://m.vk.com/cheese96?act=info

И эта тоже https://m.vk.com/id138242190

Может с этой стороны попробывать...!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

APPOSTOL    1

Согласен с одноклубниками, карта его, деньги на его счёту, пусть вернёт с неё деньги и дело с концами!!! Или другими методами пойдём снимать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leviofan    2

Я этих разводов уже тысячу раз повидал с картами. Методов море(звонят говорят сын в милиции пополните карту, или дочь в больнице нужны лекарства) или смотрят на сландо обьявления договариваются о покупке типа покупаю, потом звонит х**о аля  работник банка и чтоб деньги упали вам на счет продиктуйте смски пин код. ну и т.д. А теперь самое интересное. Деньги то падают на карту определенного человека и человек должен понимать, что его вычислить легко не в 19 веке живем. И тут идут на хитрость. Чел кому падают деньги, падает на мороз типа карту украли, я не виновен и все дела. Почему не заблокировал?! Не успел не знал, думал дома и т.д. А все это уже заранее спланировано.Пример п**ар 1 берет карту у п**ара 2 и говорит ему я промучу бабло, с тобой пополам прибыль,если д***тся скажешь, что украли или потерял. Вот почему по тел. другой голос, вот почему чел не мог ответить внятно почему не заблокировал. Деньги на балансе есть и что кидала бы не снял бы все бабло с ворованой карты? Вы в это верите?!))) И вы посмотрите на это ***ло на нем написано Чепуш. Да и интересы бмв, совпадение?!!!. Да это гоффно думает, что все лохи и все сойдет им с рук.  Х***ить и трамбовать таких в асфальт.  Менты не помогут. Знаю эти процедуры. Они работают в своих интересах. Если и возьмутся за хорошего то просто с него собьют для себя чтоб дело замяли. Таких дел куча.

Изменено пользователем E34TOUR95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

@@leviofan, за мат на форуме получаете 10 дней БАНа. Читаем Правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilyxa_17    15

Правильно все написал админ не как без мата,зарывать надо таких!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zimmer    9

Наш Алексей фамилию поменял - стал Долматовым. Неужели замуж вышел??  :o  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Zimmer    9

Только что звонил следователь - через час поеду на встречу. По результату отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilyxa_17    15

На самом деле все не заглохло,поехал я по месту прописки его,не его не его не родителей не нашел,в топку 300 км проторохтал,а по фактическому адресу не поехал в Чернигов пока,будет командировка обезательно заеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zimmer    9

Был у следователя - процесс идет, ничего не заглохло. Как будет дельная информация - буду сразу сообщать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу