Моя сарайка :)


Рекомендуемые сообщения

Ingenieur    79

Юра, а где же фото твоих новых оригинальных Hella-Black???

фары присутствуют, лично щупал руками :)

только фоток на машине сдес не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Последний раз я выезжал в этот снегопад, и поэтому не получилось красиво сфоткать. На последней фотке, там где машина в снегу, уже новая оптика.. На этих выходных буду в селе, помою машину и обязательно сфоткаю. Заодно уже подумываю о том, чтобы переобуться на лето...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al_luk    17

Последний раз я выезжал в этот снегопад, и поэтому не получилось красиво сфоткать. На последней фотке, там где машина в снегу, уже новая оптика.. На этих выходных буду в селе, помою машину и обязательно сфоткаю. Заодно уже подумываю о том, чтобы переобуться на лето...

Тогда жду фоточки с новой оптикой. З.Ы. старая "аля" Хелла-блек уже уехала по плану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Ну да, и уже стоит у человека, и он очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

На выходные ездил в село, там у меня в гараже хранится летняя резина. Так как снегопадов вроде больше не обещали, то решил переобуть машинку в летние тапочки. Рядом с шиномонтажем у нас есть мойка, поэтому после переобувки сразу и помыл свою сарайку. Ну и обещанные фотки оригинальной хеллы-блэк.

Изображение

Изображение

И сегодня, уже на летней резине по Житомирской трассе наступил немного на "тапку"...

Изображение

Торопился на встречу :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Поменял свои рыжие поворотнички на белые DEPO

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

А когда вид спереди, то поворотники немного по другому смотрятся :)

Очень интересно получается. В зависимости от угла , с какого смотришь на морду, и меняется сам цвет

ИзображениеИзображение

Я вечером залью фотки через другой хостинг, там качество получше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al_luk    17

Юра....это не феншуй ИМХО!( От меня "не зачет"! :( Желтые были лучше,ИМХО!

Сорри.

О, вторую фотку не увидел. Так лучше. Но, как по мне ,так с желтенькими было оригинальнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Юра....это не феншуй ИМХО!( От меня "не зачет"! :( Желтые были лучше,ИМХО!

Сорри.

О, вторую фотку не увидел. Так лучше. Но, как по мне ,так с желтенькими было оригинальнее.

Саня, с хеллой блэк желтые не алё... Конечно, если найти дымчатый оригинал, это было по фен-шую, но это нереално...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al_luk    17

Саня, с хеллой блэк желтые не алё... Конечно, если найти дымчатый оригинал, это было по фен-шую, но это нереално...

Дымчатый найти это факт - проблема. Ну, поздравляю! Пусть радует глаз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexw5576    11

Конечно, если найти дымчатый оригинал, это было по фен-шую, но это нереално...

потому, что их не было оригинальных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

потому, что их не было оригинальных.

Тем более. Тогда моя душа спокойна :beach:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Женя, ты знаешь, тут я не смогу тебе ответить так, как хотел бы, цензура не позволяет...Я те по телефону расскажу, ок? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

ок) но ход твоих мыслей я понял.это прям как я сегодня глушитель вез)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
E34TOUR95    119

Перед самыми праздниками по причине того, что в правой шаровой появился посторонний звук, были заменены передние верхние рычаги вместе с сайлентблоками. Сайленты брал от 750 Е32.

Изображение

Хотя и на старых рычагах можно было еще ездить долго и нудно, люфтов в шаровых не наблюдалось, но меня достал скрип.

В планах на ближайшее будущее - замена задних стеклоподъемников с механических на электрические. При замене постараюсь сделать минифотоотчет, но не обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

misha_turok    4

Как по мне, так задние стеклоподёмники ваще надо убирать, если тонировка стоит то царапают, если курят в машине то постоянно сидухи пропалюют. Кароч сплошные проблемы))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Как по мне, так задние стеклоподёмники ваще надо убирать, если тонировка стоит то царапают, если курят в машине то постоянно сидухи пропалюют. Кароч сплошные проблемы))).

Ну в БМВ никогда не царапается тонировка, внутренние резинки мягенькие, это все-таки не жигули. У меня тонировка уже более трех лет, и я царапин не наблюдаю, хотя задние окна у меня периодически опускаются. А по поводу курения - у меня в машине на заднем сидении не курят вообще НИКОГДА и ни при каких обстоятельствах. А для инфы - на основной кнопке есть блокировка задних ЭСП, так что задние пассажиры при всем желании не смогут открыть окошко, если заблокировать кнопочкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Итак, на прошедшей неделе с помощью Евгения, ака knaight, за что ему отдельное и огромное спасибо, были установлены задние ЭСП.

Карты были заменены.

Вот как было

Изображение

Изображение

как стало

Изображение

Изображение

Ну и пару слов о замене.

Снимаем карту , затем шумку

Изображение

высверливаем заклепки 1-4, болт 5 откручиваем.

Изображение

Вот мы что получаем

Изображение

снимаем дверь, чтобы отключить фишку на стойке, без снятия я эту фишку не смог вытащить.

Изображение

меняем проводку, устанавливаем уже электрические стеклоподъемники

Изображение

ставим обратно шумку и карту.

Изображение

Всё.

С перекурами, питьём пива, и т.д. и т.п по времени занимает часа 3-4. Можно сделать быстрее, но мне спешить было некуда.

Да, я еще забыл сказать "спасибо" за сами ЭСП oleg_coma.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу