Моя сарайка :)


Рекомендуемые сообщения

knaight    191

новый фильтр рулит. я как свой сменил понял как должна дуть печька)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexw5576    11

Снимаем бардачек( как это делается наверное все знают), спереди снимаем с веревочек,

Юра, пора веревочку на амморт менять :)

Вытаскиваем блок управления(саблю)

все-таки сабля это немного не то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Юра, пора веревочку на амморт менять :)

все-таки сабля это немного не то.

Аморт уже едет, скоро поменяю

А про саблю знаю, она стоит только в климате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexw5576    11

Аморт уже едет, скоро поменяю

с ним намного удобнее.

а как глаза у японоводов открываются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
E34TOUR95    119

с ним намного удобнее.

а как глаза у японоводов открываются :D

Ну не знаю. Поставил я этот аммо.... Ну что бы что-то там такое,типа "аж дух захватывает" нету. Ну да, плавненько опускается бардачок, и все. В Е38 намного прикольнее бардачок, он еще и к тебе выдвигается. Но то такое.

В последнее время , при движении со скоростью выше 130км/ч и при слабеньком нажатии на педаль тормоза, машину начинало тянуть вправо. Так как позавчера приехали заказанные мною пружинки суппортов, решил я их вчера поменять, заодно и сделать ревизию передних суппортов. В итоге я чуть не рухнул...

Состояние тормозных шлангов ну очень ужасное...Были приняты меры к срочной покупке этих шлангов. Спасибо Яну ака PRIBALT за оперативно предоставленные новые шланги по сладкой цене. Сегодня днем я их забрал, и после чего я сразу же поехал менять эти шланги.

При замене один шланг нормально открутился, а вот второй... При нагреве его, он просто лопнул... Я представил на секундочку, что это могло произойти в движении... Дальше даже не хочу думать.Нету слов, одни выражения....Но зато в итоге - шланги были заменены, суппорта смазаны, цилиндрики почищены, и разработаны, а также были установлены новые пружинки. В тормозной системе была заменена вся тормозная жидкость на новую.

Вот несколько фоток.

Изображение

Шланг, который лопнул

Изображение

Новая пружинка

Изображение

Новый шланг

Изображение

В пятницу буду ехать по Житомирке, проверю, помогли ли все проведенные процедуры для устранения проблемы увода автомобиля в сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexw5576    11

Ну что бы что-то там такое,типа "аж дух захватывает" нету. Ну да, плавненько опускается бардачок, и все.

:D а чего еще можно было ожидать?

ну, а все-таки народ удивляется, что Е34 было столько разных "мелочей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
E34TOUR95    119

Как оказалось, проведенные процедуры с тормозами помогли. При торможении машинку перестало уводить в сторону, и перестали греметь на неровностях суппорта. Так что продолжаем наслаждаться ездой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Да, интересно читать. Большая работа проделана. Удачи в дальнейших ухаживаниях!

Как я понял у меня нет этого фильтра салонного, не видел, я что-то такого?

По поводу салона того же мнения, да вот только не могу найти нормальный велюровый салон, только задние сиденья. Есть много с е39 но не хочется мучится с переделками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Да, интересно читать. Большая работа проделана. Удачи в дальнейших ухаживаниях!

Как я понял у меня нет этого фильтра салонного, не видел, я что-то такого?

По поводу салона того же мнения, да вот только не могу найти нормальный велюровый салон, только задние сиденья. Есть много с е39 но не хочется мучится с переделками!

ну если есть передние сидухи от Е39, то ставь не задумываясь. Они очень комфортные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Так вот нет пока, только комплект. А с задним мучатся не хочется. Можно заднее взять без проблем, с 34 но попаду ли в цвет с передними!

Кстати, заценил твои карты и салон. Скажу кратко - У тебя есть вкус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Так вот нет пока, только комплект. А с задним мучатся не хочется. Можно заднее взять без проблем, с 34 но попаду ли в цвет с передними!

Кстати, заценил твои карты и салон. Скажу кратко - У тебя есть вкус!

Спасибо конечно, но салон стоковый полностью. Были только заменены задние карты на такие же, но со шторками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
E34TOUR95    119

Пока я в командировке, моя сарайка грустит без меня в подземном паркинге, одно радует - там тепло и сухо.

Вот как светят мои ДХО , за это спасибо огроменное Евгению ака knaight.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

User    37

Пока я в командировке, моя сарайка грустит без меня в подземном паркинге, одно радует - там тепло и сухо.

Вот как светят мои ДХО , за это спасибо огроменное Евгению ака knaight.

Ухх какой подземный паркинг :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Ухх какой подземный паркинг :D

Витя, блин, это фотка из села. :D Просто она на фотыке была , вот я выложил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al_luk    17

Вот как светят мои ДХО , за это спасибо огроменное Евгению ака knaight.

Юра, ты в плафоны дальнего еще по лампочке вставил? или как такое чудо сделал? Прикольно смотрится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Мне нравится и свет в качестве ДХО и паркинг! Вообще смотрится не плохо.

Юра, ты в плафоны дальнего еще по лампочке вставил? или как такое чудо сделал? Прикольно смотрится!

О, эта история описывалась ранее! Там все по феншую! Никакого колхоза и лампочек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al_luk    17

О, эта история описывалась ранее! Там все по феншую! Никакого колхоза и лампочек.

Что-то вроде пересмотрел бортовик и не нашел...Ткните ссылкой, если тут есть. Уж больно интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Что-то вроде пересмотрел бортовик и не нашел...Ткните ссылкой, если тут есть. Уж больно интересно :)

Саша, одним словом - ШИМ, лампочки используются дальнего света.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

@Al_luk,

Тебе Юра все расскажет, а Женя поможет сделать если дойдет до этого.

Там покупался модуль ДХО оригинальный и с его помощью лампы дальнего работают в пол накала

Вот ТЕМКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Нет, модуль не покупался, а его собрал Женя, и этот модуль был установлен в коробку с предохранителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

@E34TOUR95,

Тогда Жене еще один зачет! За все труды Ура! Ура! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Да у Жени в зачетку уже не помещаются его зачеты... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olegiy    1

На выходные ездил в село, там у меня в гараже хранится летняя резина. Так как снегопадов вроде больше не обещали, то решил переобуть машинку в летние тапочки. Рядом с шиномонтажем у нас есть мойка, поэтому после переобувки сразу и помыл свою сарайку. Ну и обещанные фотки оригинальной хеллы-блэк.

И сегодня, уже на летней резине по Житомирской трассе наступил немного на "тапку"...

Изображение

Торопился на встречу :biggrin:

чёто мало оборотов на 180,у меня 3 тыщи при 120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

чёто мало оборотов на 180,у меня 3 тыщи при 120

У меня АКПП, и поэтому так получается. Да и ехать , когда мотор не разрывается, намного приятнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу