Вопрос по Фарам Головного Света


PastorDen

Рекомендуемые сообщения

PastorDen    16

неа передумал сане отдавать. Не хочу я деповские линзы и стекла.

Покалякал тут у себя на работе с мужмками с производства напылят мне хром и стекла полирнут)

В Черкассах, я тоже такого умельца знаю, тогда за две фары от опеля омеги брал 100 грн, за напыление. Но насколько качественно не знаю, а линзы у меня сраненькие в хлам, и одно стекло на дальнем разбито, в общем нет оптики!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

ну у меня оптика шас тоже убитая стоит. Взял себе другую вот ее и востанавливаю

заодно и блек сделаю ну и ангелы вкину. Уже нашел где их заказать за 25баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

ну у меня оптика шас тоже убитая стоит. Взял себе другую вот ее и востанавливаю

заодно и блек сделаю ну и ангелы вкину. Уже нашел где их заказать за 25баксов

Мне бы денег, или чтобы была такая фирма - "Деньги для БМВ" Я бы взял и чеки до копейки сдал бы, что все на БМВ ушло, а не на жену!

А как Блэк сделаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

ну там уже давно протоптаная дорога по изготовлению блек. Напылю матовое черное покрытие на маску ближнего света и такое же напыление на кресты в дальний свет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Пишу в личку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
DOKTOR    10

Ребята а не подскажите не опытному какие винты нада крутить чтоб отрегулировать ближний и дальний свет,у меня стоит коректор - он работает(поднимает,опускает)регулировку влево-вправо нашли но правая ближняя сильно завалена вниз,может кто то скинет фото с рег.винтами

Наперед благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

с передней стороны фары посмотри там есть винты. держат фару через пластиковые вставки

вот картинка

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

сними птицу и решетки и будет все сразу и видно и понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
PastorDen    16

А может реально кто-то еще что сказать о фарах ДЕПО? Пару отзывов слышал, что вроде и не плохо, но оригинал лучше и пучек света другой... Ну а в общем видимость нормальная, хорошая или отличная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Ну думаю от меня отзыв ты слышал)

Если сравнивать убитый оригинал и новый депо то конечно депо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Ну думаю от меня отзыв ты слышал)

Если сравнивать убитый оригинал и новый депо то конечно депо лучше.

Да твой отзыв я слышал! Вот ты и сбил меня с толку! так как финансов --------, а света вообще нет ближнего, всегда с дальним еду, если моргнут перехожу на свой страх и риск на ближний и молюсь, что бы не влететь в яму по колена или открытый люк, а что еще хуже ни на кого не наехать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Да твой отзыв я слышал! Вот ты и сбил меня с толку! так как финансов --------, а света вообще нет ближнего, всегда с дальним еду, если моргнут перехожу на свой страх и риск на ближний и молюсь, что бы не влететь в яму по колена или открытый люк, а что еще хуже ни на кого не наехать!

Я конечно все понимаю.... Денис, ты разбирал свои фары, смотрел что там с ними? Может там надо просто-напросто восстановить отражатель? По большому счету там больше нечему портится... Разбери фары, отправь в Харьков сами отражатели на восстановление, ТЫЦ и будет у тебя хороший свет! И это будет дешевле, чем покупать другую оптику, будь то б.у и ли новая дэпо. Если у тебя линзам труба - я тебе их отдам за пиво, если уж на то пошло, у меня есть парочка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Я конечно все понимаю.... Денис, ты разбирал свои фары, смотрел что там с ними? Может там надо просто-напросто восстановить отражатель? По большому счету там больше нечему портится... Разбери фары, отправь в Харьков сами отражатели на восстановление, ТЫЦ и будет у тебя хороший свет! И это будет дешевле, чем покупать другую оптику, будь то б.у и ли новая дэпо. Если у тебя линзам труба - я тебе их отдам за пиво, если уж на то пошло, у меня есть парочка.

Спасибо большое. Все упирается во время. и Кроме того одно стекло со сколом на ближнем, второе лопнуто по диаметру на дальнем, а на другой стороне, дальний всегда мокрый, потеет. Вот сколько стоит 4 стекла новые хелла? А я если разберу то менять по любому, а отраэатели рыжие это и так видно, не знаю только что в линзах творится.

Хотя Женя говорил, что есть не плохие, но не хелла! название не помню, все равно гривен 100 штука. 4 отражателя минимум по 50 штука. вот и 600 грн.

Хотя все мудро написал, и с воскресенья постараюсь разобрать, хотя бы ближний.

...

Изменено пользователем E34TOUR95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Стекла хелла новые не найдешь, только б.у. Ты жалуешсяна ближний, ну так сделай для начала его, а потом уже и дальним займешся. Сделай что-то одно, а то начал говорить за ближний, а тут уже и дальний оказывается тоже плохой...

Полкаровские стекла по 50-60грн штука

Вот-вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Полкаровские стекла по 50-60грн штука

Вот о них я говорил, спасибо. А есть сайт где их можно посмотреть?

а по ссылке на парнуху кидает а не на восстановление отражателя, может это из-за того, что с телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Вот о них я говорил, спасибо. А есть сайт где их можно посмотреть?

а по ссылке на парнуху кидает а не на восстановление отражателя, может это из-за того, что с телефона?

Ну не знаю, у меня нормально открывается, вот полная ссыль http://avtofarka.com/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

На компе все нормально, а на телефоне через оперу такое выкинуло.

Но я в шоке, один отражатель 180 грн!

Да уж 720грн + 240грн= 960 не считая услуг доставки Н.П. туда и обратно

Вот тебе и бюджетный вариант. Это они офигели за 180 грн - один!

В Черкассах был один такой человек, на Опель мне предлагал, а там отражатель в 3 раза больше чем на БМВ, за 50 грн штуку. Но я не в Черкассах, и найду ли ее опять не факт.

Да Жень, подфортило тебе с напылением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Денис, я вот опятьт тебя не понимаю. Ты опять же пишешь из расчета на все фары, а тебе для начала нужен хотя бы ближний... Купи новую линзу с отражателем, отдельно, оригинал ХЕЛЛА, вот здесь http://nadoroge.com.ua/product/otrazhatel-s-linzoj-blizhnego-sveta-hella-bmw-e30-e32-e34-9dr-136-958-021/. Ну или купи уже комплект б.у в хорошем состоянии. Я думаю, что за 500-600 гривен можно найти нормальную оптику всборе. Ну или купи у Бешенного за 150 баксов комплект восстановленной.

А то у тебя получается так - денег нету, тебе предлагаешь варианты, а ты начинаешь считать не бюджетный вариант, а самый неудобный и дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

А то у тебя получается так - денег нету, тебе предлагаешь варианты, а ты начинаешь считать не бюджетный вариант, а самый неудобный и дорогой.

Нет, не подумайте, эти мои размышления больше похожи на мысли в слух, ищу самый оптимальный вариант, ко всем советам прислушиваюсь.

За ссылку спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Если что, то у меня есть парочка целых фар дальнего света, правда там стекла уже не хелла. О цене договоримся, так, лишь бы на пиво с рыбкой хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу