Вопрос по Фарам Головного Света


PastorDen

Рекомендуемые сообщения

PastorDen    16

Себе хочу фары от Саши Бешенного, можна его контакт.

Отправил в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mangup    1

Просил бешенного чтоб продал мне кресты в дальний свет,так он сказал что продается все взборе вместе с фарами.Может кто знает где можно купить эти кресты?

А может лутше отослать и не морочить голову-так и сделаю))

Изменено пользователем mangup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

ну я тебе ответил в теме кто продает кресты.

я вот себе сейчас фары заканчиваю собирать. востанавливал и отражатели и аля блек делал и ангелы ставил.

честно скажу гемор еще тот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
PastorDen    16

Вот и я жду фары... от одного хорошего человека... подыскиваю корректоры, чтобы уже было все как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
BOCHA    4

с передней стороны фары посмотри там есть винты. держат фару через пластиковые вставки

вот картинка

Изображение

Для всех. Думаю будет интересно и полезно.

В субботу менял оптику.

Господа - надеюсь упрощу Вам всем процесс снятия фар.

Бампер снимать НЕ НАДО

Максимум приклеить пару полосок малярного скотча, что бы не поцарапать. По бокам возле самых кончиков крыла, в рамке фары есть отливка под длинную отвертку. Берем фонарик и без фанатизма загоняем отвертку в эти отверстия и посветив фонариком, видим как край отвертки упирается в клипсу, край которой отгибаем и отщелкиваем птицу.

Далее снимаем решетки вокруг фар и на этом останавливаемся.

Фары снимем и так.

НЕ НАДО снимать регулировочные болты отсоединяя их от каркаса фары.

Потеряйте 10 минут на поиски подходящей трубки и будет Вам счастье.

Внутренний диаметр такой трубки должен быть равен диаметру отверстия в фаре. Толщина стенки - не больше 1 мм. (почему - поймете когда начнете снимать фары ближнего света) - вот и весь инструмент. Я за 10 минут нашел аж две подходящие трубки. Одна от телескопической антенны, одна от бытового кондея.

Итого - НЕ СНИМАЯ самого блока фар с автомобиля (упор лучше, да и зачем снимать) - брызгаем на мегаклипсы какой либо смазкой (я брызгал WD) одеваем трубку на клипсу и прижимаем трубку до упора. Трубка сдавливает все 4 лепестка клипсы одновременно и равномерно - дергаем этот край фары на себя - клипса выходит из зацепления, повторяем эту процедуру с другими, отключаем провода - фара Ваша.

От такой процедуры - одни плюсы. Клипсы не ломаются, в духовке не плавятся, даже регулировка положения фар не меняется. Если бы на моем автомобиле предыдущие кулибины так бы поступили - я бы был бы им благодарен :(

Повторился и здесь

http://e34club.com.ua/index.php?/topic/3935-hella-blak/page__pid__64042__st__60#entry64042

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Ну бампер никто и не снимал, это только боязливые и те кто не верили снимали.

У меня например в этом процессе вообще ничего не мучало и не смущало. Я их уже три раза снимал и одевал.

Кроме того, регулировка не сбивается если выкручивать, болт со втулкой пластмассовой, выкручиваются они за пол секунды и так же ставятся назад. На четырех блоках фар снимал, без единой проблемки.

И как уже говорили, вместо духовки есть строительный фен, быстрее и эффективней как по мне.

Все же респект за трубочку, клипсы действительно напрягают, и ломаются от старости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Поставил себе Хеллу Блек и туманки, теперь полный зачет!

post-1312-0-35754200-1387545116_thumb.jpg post-1312-0-77101700-1387545156_thumb.jpg post-1312-0-65624500-1387545134_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу