Рекомендуемые сообщения

alexwhite    0

Тему на форуме не нашел, если есть уже ткните носом. Собственно ситуация такая, имеется M50B25 без ванос, куча трещин в голове, попытки найти нормальную безуспешны, дочитался что подходит от M52B28 ванос просто уберется передняя крышка ставится своя, валы и постели тоже свои с M50? единственное отличие это пружини клапанов (На M50 двойная, на M52 одинарная конусообразная), какие лучше ставить? Направляющие клапанов тоже разного диаметра, на M50 7 мм, на M52 6 мм, я думаю в голове от M52 просто развернуть направляющие на 7 мм, можно ли так сделать? чтоб их не менять? И вопрос по гидрокомпенсаторам, какие в итоге ставить? Ваносные, безваносные? Есть люди которые собирали M50 на таких головах?

Поделиться сообщением

E34TOUR95    118

Либо ставить полностью ваносную голову с распредвалами, постелями, гидрокомпенсаторами и пружинами с клапанами, либо перепрессовать  направляющие под твои клапана и твои пружины с распредвалами и постелями с гидрокомпенсаторами. По другому не получится. 

Поделиться сообщением

alexwhite    0

На сколько я знаю, направляющая и клапан в ваносных головах 6 мм, в моей (безваносной) 7 мм, можно ли теоретически и практически не перепресовывать направляющие, а просто расточить их до 7мм?

Поделиться сообщением

EmiL525i    16
1 час назад, alexwhite сказал:

На сколько я знаю, направляющая и клапан в ваносных головах 6 мм, в моей (безваносной) 7 мм, можно ли теоретически и практически не перепресовывать направляющие, а просто расточить их до 7мм?

Теоретически можно все.. Но во выдержать геометрию и допуски.. вот вопрос. Есть конторы, которые занимаются гильзовкой и т.д. у них есть оборудование, можно у них поспрашивать.

Поделиться сообщением

alexwhite    0
37 минут назад, EmiL525i сказал:

Теоретически можно все.. Но во выдержать геометрию и допуски.. вот вопрос. Есть конторы, которые занимаются гильзовкой и т.д. у них есть оборудование, можно у них поспрашивать.

Спасибо)  Будем пробывать! 

Поделиться сообщением

lentyai    44

Ещё не забудь, что нужно будет нарезать резьбу для датчика температуры

Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk

Поделиться сообщением

alexwhite    0

Lentyai,спасибо, читал за это. Вроде как можно просто сростить оба провода, к одному датчику.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу