Al_luk

Спорт,досуг, хобби

Рекомендуемые сообщения

Al_luk    16

Итак, ветку на форуме создали, но тем нет. Буду первооткрывателем.

У кого какие интересы?

Кто любит "умирать" на тренажерах в зале :pooh_go: , отбивать грушу до синяков :comando: , стрелять по выходным на полигоне :gun_guns: или просто гонять мяч - делимся своими хобби и высказываем предложения по совместному времяпровождению с пользой для тела и души!

Музыка также приветствуется! Только не :aldalalay: , а :Laie_48:и :Rulezzz_09: .

Поделиться сообщением

User    37

Всем прювет, и так начнем)

Занимался боксом, очень давно нравился этот спорт и сейчас нравится, но травмировав руку вынужден сделать паузу на 4 месяца. Немного занимаюсь на турничках, т.к зима планирую пойти в зал, но боюсь забить мишцы и быть неповоротливым, "тяжелым".

Поделиться сообщением

Ingenieur    78

я в школе интенсивно занимался турником и прочим таким (кроме брусьев).

Также люблю футбол - сколько себя помню, с малого возраста всегда ганял мяч во дворе. Было время каждый день играли - сил не было но играли :) Сейчас играю раз в неделю по субботам - скорее для поддержания формы и сжигания офисного жира:)

есть 2 средние псины, так сказать лучшие друзья, в хорошую погоду прогулка с ними в 2-3 часа в лесу - не вопрос :)

Иногда катаемся на машине - очень любят машину.

по музыке - канешно транс рулит, как говориться Armin ONLY.

когда начал изучать французкий язык, немного увлекся французкой культурой.

ну и крутить гайки любит наверное каждый инженер :)

Поделиться сообщением

graceful    0

я в школе интенсивно занимался турником и прочим таким (кроме брусьев).

Также люблю футбол - сколько себя помню, с малого возраста всегда ганял мяч во дворе. Было время каждый день играли - сил не было но играли :) Сейчас играю раз в неделю по субботам - скорее для поддержания формы и сжигания офисного жира :)

есть 2 средние псины, так сказать лучшие друзья, в хорошую погоду прогулка с ними в 2-3 часа в лесу - не вопрос :)

Иногда катаемся на машине - очень любят машину.

по музыке - канешно транс рулит, как говориться Armin ONLY.

когда начал изучать французкий язык, немного увлекся французкой культурой.

ну и крутить гайки любит наверное каждый инженер :)

не только инженеры.Музыканты и финансисты тоже..

Поделиться сообщением

Al_luk    16

Супер! Все детство и юность провел в спорте: футбок, волейбок, большой и маленький теннис, восточные единоборства(потратил 16 лет своей жизни) - неотъемлемая часть моей жизни.

Люблю музыку. Играю на разных инструментах(от ударных до смычковых), но по настоящему предан гитаре. Может кто хочет группу создать?)

Хобби? Помимо машин, единоборств и спорта с музыкой - компьютеры и сфера ИТ.

Поделиться сообщением

Dydi    1

Супер! Все детство и юность провел в спорте: футбок, волейбок, большой и маленький теннис, восточные единоборства(потратил 16 лет своей жизни) - неотъемлемая часть моей жизни.

Люблю музыку. Играю на разных инструментах(от ударных до смычковых), но по настоящему предан гитаре. Может кто хочет группу создать?)

Эх жалко мы в разных городах,встретились бы побрынькали) так дома брыньчу иногда на гитаре есть огромное желание попробывать на ударных побарабанить, наверно круто!

Поделиться сообщением

Al_luk    16

Эх жалко мы в разных городах,встретились бы побрынькали) так дома брыньчу иногда на гитаре есть огромное желание попробывать на ударных побарабанить, наверно круто!

Эх...да, я все никак не подберу коллектив. На ударных прикольно,очень. Но соседи - бедные) Хотя, когда я 50ватный комбик загружаю,то они тоже бедные ;)

Поделиться сообщением

Dydi    1

Да ударники в квартире это жесть!!)Был бы частный сектор ужеб купил себе наверно....

Поделиться сообщением

Я велоспортом еще со школы занимался, трамплины, прыжки, езда на одном колесе, позже после пары травм экстремальный велоспорт перешел в велотуризм, просто по горам люблю походить с рюкзаком, на машине прокатиться куда-нибудь подальше. Ну и ребята, я тоже ударник, и поверьте мне, в часном секторе соседи тоже прикрасно слышат как я занимаюсь)

Поделиться сообщением

User    37

Во волейбол крутая штука, играю 2-3 раза в неделю, и настольный теннис тоже класс ( правда так давно не играл, все негде :( ) , большим теннисом хотел побробывать заняться, но так и не решился что то...

Поделиться сообщением

Al_luk    16

Во волейбол крутая штука, играю 2-3 раза в неделю, и настольный теннис тоже класс ( правда так давно не играл, все негде :( ) , большим теннисом хотел побробывать заняться, но так и не решился что то...

Столы пин-понга есть в разных районах....Есть в районе Лукьяновки стадион Старт. Так там есть столы. На Осокорках есть возле Аркадии тоже столов 10...Можно здыбаться и устроить мини-чемп среди одноклубников. Да и в волейбол я бы поиграл)

Поделиться сообщением

graceful    0

А мне ударные так и не покарились((((

Поделиться сообщением

А мне ударные так и не покарились((((

Ударка один из самых сложных инструментов, на ней если каждый день не заниматься то прогресса и не будет, я по себе знаю что пока каждый вечер хотя бы час сидишь сразу заметно что уровень растет, а если раз-два в неделю то и на своем уровне сложно удержатся(

Поделиться сообщением

Al_luk    16

Так я смотрю музыкантов у нас много?... :)

Поделиться сообщением

E34TOUR95    112

Заводы стоят, а в стране одни гитаристы)

Ага, :aldalalay: , блин , вот правда еще и ударники попадаются, но почему-то не "ударники социалистического капиталистического труда :haha:

Поделиться сообщением

Al_luk    16

Ага, :aldalalay: , блин , вот правда еще и ударники попадаются, но почему-то не "ударники социалистического капиталистического труда :haha:

Юра, а у тебя какие увлечения помимо рыбалки о которой мы уже наслышаны?)

Давай делись! ;)

Поделиться сообщением

graceful    0

Заводы стоят, а в стране одни гитаристы)

Не одни гитаристы))))еще и пианисты есть.

Поделиться сообщением

E34TOUR95    112

Юра, а у тебя какие увлечения помимо рыбалки о которой мы уже наслышаны?)

Давай делись! ;)

Да сейчас уже кроме как на рыбалку :MG_22:съездить на выходных, и это если повезет, времени не остается...А раньше каждые выходные - выезд на природу с палатками, и там уже :koster: и :ribalka:, это летом, а зимой - коньки, лыжи, санки... :JC_skiing: А сейчас, когда есть свой автомобиль, даже в магазин, за 300 метров от дома, едешь :rul:на нем, а не идешь :pooh_go:пешком. Автомобили делают из нас лентяев :beach:

Поделиться сообщением

Al_luk    16

Про лентяев это верно подмечено)

Поделиться сообщением

Ой не говорите.... Начинаю забывать когда последний раз педали на велосипеде крутил)

Поделиться сообщением

KOSTIK    23

Я занимаюсь семи-борием: рыба :ribalka: , мото, вело :Laie_76C: , фото :d_canon: , бабы :krovat: , водка :alc: и охота :hunter: !

Поделиться сообщением

PavelV    5

Вьірос напроит стадиона, так что футбол форева) хотя последнее время и не хватает времени, но успел и в Автолиге поиграть (сезон 11/12)

Окромя того в волейбол непротив поиграть, даже присмотрел пляжную площадку, осталось найти сетку и желающих)

Также очень люблю туризм и велопрогулки, так что с рюкзачком и палатками только за)

По поводу музьіки играл маленько на гитаре в студенческие годьі, но за неимением инструмента навьік утратил(

А гайки крутить дак то дело любимое еще с детства, как к МТ отцовскому добрадлся так и понеслось)

Поделиться сообщением

Ingenieur    78

вот, :) еще один футболист есть, а то мы команду собираем уже с нового года :(

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу