Разочарование


Рекомендуемые сообщения

Andruha    0

Слушай,вот я почитал что ты мне тут написал,даже отвечать не особо хочется.Поучись хорошим манерам,хотябы глянь на"АНАТОЛЬ"человек спокойно высказывается.

Если ты действительно владелец БМВ, глянь под педаль газа- там есть одна штуковина, какая увеличивает мощность авто))) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vohadepo    5

Если ты действительно владелец БМВ, глянь под педаль газа- там есть одна штуковина, какая увеличивает мощность авто))) :D/>

Чё,серьезно ? А я то думал что всё время жму на тормоз.спасибо за совет.

на приоре можно ехать 180,и потом тебя сдует с дороги.Она ж как жестянка.

Конечно ,там комфортабельность,кому эти сраные 402 метра нужны?

ну и что ты этим хотел сказать?то что е34 самая комфортная машина или чё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

меня недавно прокатали на Камаро, так вот скажу что не только 520я не едет, а и 525, и 530, и 535, и 540, и наверное М5.

P.S. перестаньте писать чушь про 520 - едет, не едет, какие критерии чтоб сказать что машина "едет"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olegiy    1

Чё,серьезно ? А я то думал что всё время жму на тормоз.спасибо за совет.

ну и что ты этим хотел сказать?то что е34 самая комфортная машина или чё?

да пусть даже 520я с м20 разгоняеться медленнее приоры ,зато в ней ехать приятно .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vohadepo    5

да пусть даже 520я с м20 разгоняеться медленнее приоры ,зато в ней ехать приятно .

ну с этим я согласен,в бмв приятней и комфортней чем в приоре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

ну с этим я согласен,в бмв приятней и комфортней чем в приоре.

в бмв приятнее когда в ней работает все нормально, лучше новая приора чем убитая в хлам е34. приору легче потом продать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

Может закроем этот срач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olegiy    1

в бмв приятнее когда в ней работает все нормально, лучше новая приора чем убитая в хлам е34. приору легче потом продать.

за те деньги ,которые надо отвалить за новую приору ,БМВ е34 будет далеко не убитая в хлам как ты выразился.А в охуевающем состоянии.Приороводам привет передавай!

Всё терь можно закрывать этот срач. :e34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fagot    11

Может закроем этот срач?

Полностью согласен. Прелагаю вообще удалить эту тему.

Я когда брал свою, знал что беру. Запчасти дорогие но ходят несраненно дольше чем на любом вазе.

Динамика: ваз сосет

Уравляемость: ваз сосет

Драйв: ваз сосет

Понты: ваз сосет

И вообще: ВАЗ СОСЕТ

Мне до сих пор тыкают коллеги, что у меня БМВ, а у них сраный ланцер и т.п. хотя ланц стоит 180 кило грн.

Предлагаю удалить вообще эту тему человек неправильно выбрал авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

за те деньги ,которые надо отвалить за новую приору ,БМВ е34 будет далеко не убитая в хлам как ты выразился.А в охуевающем состоянии.Приороводам привет передавай!

Всё терь можно закрывать этот срач. :e34:

о е34 за 10штук речь не шла, кроме того за десятку е34 берут очень даже единицы, и у них потом не возникает желания поддавать сомнению свой выбор. а с приорой как раз сравнивают те кто берет е34 за 5-6 тыщ, и потом начинаются вопросы - почему не едет. потом эта старая беха продается, и покупается новое ведро типа приоры, так и не познав что значит и что может исправная е34. поэтому я и написал что для некоторой категории юзеров лучше перешагнуть на шаг вперед и взять сразу новое приора.

про привет приороводам - мимо кассы, поклонником советского автопрома не являюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Мне надоел этот говносрач, и я эту тему закрываю. Всем спасибо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу