Еженедельные встречи (г.Киев)


Рекомендуемые сообщения

shandr88    7

Завтра Пятница!!! Уважаемые одноклубники и ценители марки BMW ,приглашаем вас на еженедельную встречу клуба. Давайте вместе в дружеской компании отдохнём после трудовых будней. Встреча состоится на парковке Ашан-Петровка. Начало встречи с 19.00 до 23.30. Напоминаю,что новички будут угощены чашечкой горячего кофе(чая). Всех  желающих в живую пообщаться с одноклубниками  добро пожаловать! :viannen_01:  :e34club2:  :e34: 

post-2407-0-10189000-1443081369_thumb.jpg

post-2407-0-74989200-1443081387_thumb.jpg

post-2407-0-32748800-1443081406_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

Вот наконец достойная поддержка!!!   :cool: Саня так держать!!!  :love34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерик    5

А я был!..... Испортил резину, на которой ездил, так сказать, повседневную. Дурень, если короче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shandr88    7

И как  всегда встреча прошла на лучшем уровне. Были новые люди, даже одна приятная  молодая пара из Черкасс , которые ,надеюсь, не остались разочарованы нашим общением.  Каждый мог услышать дельные ответы и советы на свои вопросы. Валера показал нам мастер-класс по спалу резины... :kart: В общем скучно не было. :cool3:  :e34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

А я был!..... Испортил резину, на которой ездил, так сказать, повседневную. Дурень, если короче!

ну жизнь богатая, она такая... (с) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mendezz    0

Было приятно по общаться с любителями марки, жаль что в Черкассах таких встреч нету, буду в Киеве обязательно заеду еще.

Лерик палит резину :)

https://youtu.be/kX2R8Xmpim4


https://youtu.be/kX2R8Xmpim4

Фото наших машин
Изображение

P. S. 
Из приятного отремонтировал vasnos - по ощущением едим бодрей. Спасибо что подсказали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mendezz    0

Кстате фразу - "давить вонючку" я теперь запомню на долго  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерик    5

 

А я был!..... Испортил резину, на которой ездил, так сказать, повседневную. Дурень, если короче!

ну жизнь богатая, она такая... (с) :biggrin:

 

бе......я потом на стоянке плакал глядя на внутрению часть покрышек из которых целые куски повылетали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23
А я был!..... Испортил резину, на которой ездил, так сказать, повседневную. Дурень, если короче!

Ну у богатых свои причуды! :buba: Люблю самокритичных людей!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерик    5

Было приятно по общаться с любителями марки, жаль что в Черкассах таких встреч нету, буду в Киеве обязательно заеду еще.

Лерик палит резину :)

https://youtu.be/kX2R8Xmpim4

https://youtu.be/kX2R8Xmpim4

Фото наших машинИзображение

P. S. 

Из приятного отремонтировал vasnos - по ощущением едим бодрей. Спасибо что подсказали.

не сильно то и палит, больше портит.....нормальные люди переобуваются

А я был!..... Испортил резину, на которой ездил, так сказать, повседневную. Дурень, если короче!

Ну у богатых свои причуды! :buba: Люблю самокритичных людей!!! :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23
Порция фото от агента=)

Тебе теперь нужно сменить ник на (AGENT 007)!  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shandr88    7

Внимание!!! Скоро Пятница! Приглашаем всех друзей и любителей автомобилей  BMWe34 на еженедельную встречу клуба. Погода нас радует! Встречи всегда добавляют позитив, это: свежий воздух, смех, полезные советы и новые знакомства, которые дороже денег. Встреча состоится на парковке Ашан-Петровка, начало с 19.00 до 24.00 .  :e34:  :viannen_01: 

post-2407-0-15406300-1443632237_thumb.jpg

post-2407-0-18535600-1443632262_thumb.jpg

post-2407-0-77214800-1443632292_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romanic    3

 

Внимание!!! Скоро Пятница! Приглашаем всех друзей и любителей автомобилей  BMWe34 на еженедельную встречу клуба. Погода нас радует! Встречи всегда добавляют позитив, это: свежий воздух, смех, полезные советы и новые знакомства, которые дороже денег. Встреча состоится на парковке Ашан-Петровка, начало с 19.00 до 24.00 .  :e34:  :viannen_01: 

 

Чудненько! До встречи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу